5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
26 мая 2016 в 19:14

НЕ ЧИП ПОД КОЖ,У А ШТРИХ КОД НА ЛОБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 08:40

Изверги, с бодуна теперь на опохмел денег не видать!

Гость
27 мая 2016 в 12:24

о том что есть хорошие пародисты и гримеры греф конечно забыл

гость
27 мая 2016 в 08:20

Что за бред? А если человека изобьют, например, сломают нос, уже и деньги не получить?

Гость
26 мая 2016 в 17:13

И не дай бог клиенту отрастить усы, бороду или простыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 00:09

Храните деньги в сберегательной банке... подальше от человека с именем и фамилией на букву Г

Гость
26 мая 2016 в 17:01

А следующий шаг - чип под кожу. А что, очень удобно-махнул рукой перед банкоматом, и он пачку банкнот выдал. идешь по улице, а тебе навстречу два шкафа со сканером. пик, пик, пиииик. опаньки, а у вас ипотека просрочена. и за жкх вы малость задолжали. и налог на имущество. ну оооочень удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 16:03

Интересно, как будет работать voice recognition если человек заболел и охрип - пока не вылечится, деньги уже не сможет снять?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 16:04

С картами бы научились работать. Да и просто нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 19:19

Никогда не пользовался этим ..банком, и не собираюсь. Можете хоть по анализам мочи выдавать.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 15:39

Значит БООльшая часть расстанется с картами.......... и со Сбербанком

Гость
26 мая 2016 в 15:08

Ну да, преступники будут силой тащить людей к банкоматам, чтобы обналичить средства...

Гость
28 мая 2016 в 03:04

Ха, мужьям отдающим своим женам зарплатные карты, придется отдавать свою голову.

Житель174
26 мая 2016 в 15:12

Совсем Сбербанк с дубу рухнул. Совести нет.. У них кстати в филиале в Чехии,Европа как никак, санкции и прочее. так вот в Чехии они дают под ипотеку 3%, под потребительский кредит 7%. Лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 00:59

Страна пуганых идиотов - прежде чем волосы на ж... пе рвать,рашен пипл поинтересуйся и уточни что такое БИОМЕТРИЯ!!!А товарисч Греф умница,браво,и народ надо окультуривать из дауншиферов в реальные передовые банковские пользователи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 15:46

Ну тогда мы денежки из сбера пошли забирать

гостьu
27 мая 2016 в 11:05

надо делать тату .

31 мая 2016 в 01:37

Тогда прощай жадный банк

Гость
31 мая 2016 в 13:46

Греф хотел Сбер. прихватезировать, но ему отлуп дали! Вот он и изголяется!

Гость
8 июн 2016 в 22:24

Полный идиотизм! Кроме хозяина карты никто из семьи не может ей воспользоваться. А как же в случае болезни или других семейных обстоятельств. Пора Грефу идти на пенсию и самому пользоваться его картой...

Гость
16 июн 2016 в 14:40

Сбербанк - это "слон". которого не "научили танцевать", а просто "переодели в новую, доорогостоящую попону" (за счёт клиентов, разумеется). Печальный опыт "сотрудничества", начиная от "обирания пенсионеров" (когда по окончании срока вклада, вклад переводился на ставку 0,0...% с "оповещением" вкладчиков через сайт (а старушки-пенсионерки только в интернете на сайте сбера и сидят целыми днями) заканчивая повседневной оперативностью (зачисление средств на карту и т.п.). Оно конечно, понятно, что опора и аккумулятор средств, но после всякого такого разного шутка Владимира Владимировича про "Жулики" уже не как шутка звучит.

Гость
18 июн 2016 в 20:18

Борман Блеф жжёт, как всегда...

Сергей
18 июн 2016 в 21:18

Внешность, голос со временем меняется, карты и вся эта система не надежны! Не будет электричества не будет денег, любая программа взламывается тем более в России.

Гость
29 мая 2016 в 02:37

Идеи толковые, только пока сбер - госмонополия, все эти инновации нам обходятся втридорога

Загрузка...