перейти к публикации
18 комментариев к публикации

УМПО заплатит 200 тысяч компенсации за смерть девятилетних близняшек в Уфе

Гость
25 мая 2016, 22:01
там! был! светофор! одна-две минуты ходьбы, при чем здесь умпо вообще. мдаа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2016, 23:13
Не гони...тротуар был перекопан, теплотрассу тянули к новостройке.
Гость
26 мая 2016, 01:42
Гость
25 мая 2016, 23:13
Не гони...тротуар был перекопан, теплотрассу тянули к новостройке.
при желании можно было обойти. и я прекрасно это знаю.
Гость
25 мая 2016, 22:53
А 53 летний дед совсем не виноват ?
Гость
25 мая 2016, 18:43
И где здесь логика ??? Смотреть по сторонам уже не входит в обязанности пешеходов!? И что делали дети, если мне не изменяет память в ночное время на улице. Мать близняшек по моему в истерии ищет виновных, не отдавая себе отчет в необходимости присутствия здравого смысла в своих поступках и действиях, за отсутствием которых и складываются все трагические обстоятельства. Думаю суд должен был разделить вину на всех участников этой трагедии и в первую очередь на лицо сопровождающих детей.
Гость
25 мая 2016, 21:26
Полностью согласна с автором .
Гость
26 мая 2016, 08:58
Логика 100% в отличие от вашего комментария... Деньги на ремонт перехода как всегда разворовали Сейчас сидят и оправдываются тут, а переход и поныне не отремонтирован С жульем допустим надо бороться!... (с)
Гость
27 мая 2016, 11:21
как у вас все просто. Разделить вину. Попробуй ее разделись на лицо сопровождающих, если их даже неизвестно сколько вообще существует точно. С матерью то проще. Она из сопровождающих то выпадает.
Гость
25 мая 2016, 18:06
а кто на новоил башнефть в суд подаст что бы дороги отремонтировали
Гость
25 мая 2016, 22:51
это не мамаша...это хапуга.......
Гость
25 мая 2016, 17:17
УМПО то выплатит, а премию Стеллы кто вручит?
Гость
26 мая 2016, 09:09
это какой-то бред
Гость
27 мая 2016, 16:36
Как посмотришь на все ваши комментарии, так диву даёшься. Да половина из вас пишуших и читаюших бегает по дорогам в неположенных местах хотя рядом светофоры и пешеходные переходы и ещё возмущаетесь, почему это водители такие наглые! Это первый момент. Во - вторых, водитель, который сбил девочек и дедушку был в состоянии алкогольного опьянения. Ни один адекватный человек себе такого не позволит! Нужно быть на всю голову больным, что сесть за руль, выпив хоть чуть-чуть. В - третьих, руководство УМПО, в ведении которого находится пешеходный переход, знало о его состоянии и скорее всего не раз получало субсидии на его ремонт, но ничего не делало. И ещё, уважаемые писари, не дай Бог, чтобы у кого из вас такое случилось, как у этой семьи. Они потеряли самое дорогое из-за безответсвенности и бездействия одних и ублюднического отношения других. Поэтому будьте немного добрее друг к другу.
Гость
27 мая 2016, 17:38
А чё пьный водила ни приделах, который наехал! так и должно быть?
Гость
27 мая 2016, 21:19
Неожиданный поворот. виноват...переход... мдя...
Гость
26 мая 2016, 10:08
Вы господа завидуете что ли? Ну дак пусть Бог пошлет вашим родственниками вот такое же "счастье". Впрочем двести тысяч за жизнь таких как вы это действительно слишком жирно...
Гость
27 мая 2016, 11:24
сильно вы разбежались. Здесь случай особый- речь идет об лизняшках. А вы всех под одну гребенку хотите. Может, ей теперь потребуется биологическая мать.