перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Министр экологии РБ об утечке газа в Уфимском районе: найти виновного сложно

Гость
17 мая 2016, 17:57
А когда на полузаброшенном химпроме дымит печь сжигания по ночам, какие превышения пдк вы определялте в Тимашево?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2016, 22:36
Там газа то нет
Гость
18 мая 2016, 10:12
Гость
17 мая 2016, 22:36
Там газа то нет
Зато у тебя в Базилеевской палате халявный вайфай пристутствует
Гость
17 мая 2016, 18:36
Чья труба тот виноват Нет контроля ха газопроводом
Гость
17 мая 2016, 19:37
Вот покоцают твою машину или вообще угонят,ты будешь виноват т.к это твоя машина?
Гость
17 мая 2016, 20:46
Халатная бесхозяйственность владельцев трубы и нерасторопность служб надзора РБ за соблюдением безопасности особо опасных объектов. Министр привычно в своем амплуа- виноватых нет, обстановка нормализуется, количество жалоб со стороны населения уменьшилось...
Гость
17 мая 2016, 21:13
Начальство приехало три раза одежду меняло. Очень печально. А жители рядом по барабану. Главное костюм
Гость
17 мая 2016, 21:22
Начальство три раза за день костюм поменяло. Очень плохо. А что с местными жителями по барабану. Двое суток дышали этим
Гость
17 мая 2016, 21:43
Сейчас 17.05.2016г. 21.40 в Дёме на ул. Правды дышать нечем! А по данным министерства п...пользования ситуация нормализуется! Болтуны.
18 мая 2016, 07:33
Экологии нет,а министр есть
Гость
17 мая 2016, 18:31
Пахло 2 ночи подряд. Сильный запах газа между Сергеевкой и Алексадровкой (Дёма) ощущался уже в 21.00 15 мая. К ночи дошёл до Дёмы. Понадобились сутки, чтобы взять пробы? Днём 16 мая в Дёме запаха газа не было, после 22.00 опять началось. Было даже хуже, чем в первую ночь. Вторая авария? Какой смысл был эвакуировать жителей Сергеевки в Дёму, если и здесь дышать нечем было?
Гость
17 мая 2016, 22:42
Сегодня тоже как по расписанию, в 22. 00 опять воняет меркаптанами (это одоранты газа,так как сам газ не пахнет) в деме незнаю как жители Сергеевки смогли вернуться домой. Меркаптаны, кстати, оказывают на человека наркотическое опьянение, соединяется с гемоглобином крови, поражают печень и почки.
Гость
18 мая 2016, 10:32
17.05.2016 г. вечером в Дёме тоже пахло газом. Если министру сложно выполнять свои обязанности, пусть освобождает место. Дармоеды нам не нужны!
Гость
18 мая 2016, 12:37
Зато Кроношпан наш, радуйся, аулы!
Гость
18 мая 2016, 00:48
Запах газа появляется по ночам уже несколько месяцев! Постоянно,в среднем раз в неделю,иногда реже,иногда через день. Либо заводы что-то сбрасывают,либо утечки,Черниковка "отдыхает". Дышать невозможно,вычислить откуда вонь-тоже. Полный беспредел,товарищ министр экологии.
Гость
18 мая 2016, 11:23
ктото в доле
Гость
18 мая 2016, 07:18
Найти виновных очень просто. Всем пострадавшим нужно сорганизоваться и подать в суд на владельца трубопровода. А тот пусть сам решает: искать настоящего виновника, судиться или отдать годовую прибыль на иски.
Гость
18 мая 2016, 09:31
абсолютно предварительно продуманный в интересах определенного круга лиц безответственный вывод : "виновных найти сложно". В том ,что преступления не раскрываются,а фабрикуются убедились за годы "реформы". "Законы" на стороне преступников,организация правоохранительной системы - на стороне истинных преступников... "Законы" только против людей труда -тут то как тут -все мигом "устанавливается " и "обрисовывается" красиво дело. Поручите дело системе МВД - за неделю установит виновных,неважно , что не истинного виновного)))
Гость
18 мая 2016, 12:42
Неужто местные жители ничего не видели, ничего не слышали, когда там кто-то делал врезку, пригонял цистерны и т.д.? Если не хотят говорить, надо нажать, мол "укрывательство и пособничество преступникам"