перейти к публикации
11 комментариев к публикации

МЧС Башкирии предупреждает об утечке конденсата с запахом газа

Гость
17 мая 2016, 10:40
А жители Дёмы, которые вторую ночь дышат этой гадостью не пострадавшие? Приглашаем региональной управление МЧС ночевать к нам в Дёму подышать газом и сохранять при этом спокойствие. Пусть покажут, как это делается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2016, 11:16
Что за бред? Допустимая норма.какая допустимая?Дома дышать не чем, мы в 3 часа ночи проснулись то запаха, сразу к дочери в город поехали.
Гость
17 мая 2016, 11:59
Почему только ночью такой сильный запах газа?
Гость
17 мая 2016, 09:57
Второй день дышать невозможно, воняет газом на всю Дему. Второй Улу Теляк получить хотите?
Гость
17 мая 2016, 10:47
Возмущены! Кошмар! Дышать дома не возможно.Позвонили в МЧС,сказали всё в допустимой норме.как в норме если дома дышать нечем. Сегодня в 3 часа ночи в город уехали к дочери спать. Конечно будут говорит что в норме всё,на эвакуацию людей надо же средства.
Гость
17 мая 2016, 10:06
да,я плучила СМС в 5 утра,но у нас (Глумилино)запаха не было.А МЧС за предупреждение спасибо.
Гость
17 мая 2016, 10:23
а я не уверена что это газ, у меня после химпромского фенола пожизненная аллергия на формальдегид, и вчера, в районе Конди не было никакого запаха, а в горле стало жечь, язык припух, лицо стало красным и "горело", в 11 часов выходила на улицу выгуливать собаку, после этого началось, в 12 ночи организм среагировал аллергией, выступили высыпания на руках, а такая реакция у меня только на формальдегид. И кстати, так же было 26 апреля этого года, когда весь город задыхался от якобы газа. Ту ситуацию так нам и не прокомментировали твари. Сколько можно людей травить уже? Кто мне возместит затраты на антигистаминные средства?
Гость
17 мая 2016, 12:17
только что по радио передали, что пдк по сероводороду превышает в 170!!!! раз..и почему нет фото этой врезки в таком случае, что то скрывают?
Гость
17 мая 2016, 15:33
Я житель Дёмы, но почему-то сообщение от МЧС пришло только сегодня, 17 мая в 9.30, а задыхались мы 15 мая и боялись, что уснем и не проснемся. Никакого предупреждения, эвакуации или еще каких-то мероприятий не проведено!!!!!
Гость
17 мая 2016, 15:33
Увольнять надо таких начальников и главных инженеров, за такие дела. Бабки гребут и них. ничего не делают. Зато как свои вопросы решать, то они тут горазды все правильно делают.
Гость
17 мая 2016, 16:40
Ялалов вместо того чтобы спасать 100 тысяч населения, мусор в гаражах убирает. Как будто ничего не произошло. Хоть кого то уволили? Кто врезку делал? Почему оперативники не возбуждают уголовное дело раз была незаконная врезка? Колхоз У меня жена беременна, вторую ночь газом дышим