20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии начальника ГИБДД обвинили в рукоприкладстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
13 мая 2016 в 15:30

От головной боли употребил 100 граммов водки!
С каких пор водка от головной боли помогает, она вроде ее причиной является обычно.Сказал бы лучше, да ,был под шофе, вовремя не среагировал на что то, другой водила не соблюдал дистанцию, произошло дтп, зачем придумывать что то, пользоваться своим слуужебным положением, придумывать какие непонятные обьяснения, по поводу того, что он не представился, сотрудник Гибдд не прав, так как был в форме, а значит находился на службе, обязан был представиться по всей форме. Но думаю, обычный водила, правды не найдет, дело никто по побоям не заведет, проведут проверку и вынесут решение, то нет состава преступления. Обычная практика.

13 мая 2016 в 15:19

Какая наглая рожа! И уж никак не сто грамм выпил, раз столько промилле показало! И от головной боли, возможном сотрясении мозга водку то пить не следует!

Гость
13 мая 2016 в 18:58

Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав!

Гость
13 мая 2016 в 23:53

Так если начальник отдела ГИБДД , так вообще не понятно зачем сам эти разборки начал "под мухой" . Отпустил бы "терпилу" на все четыре стороны , а уж потом ... Эх , разучились уже работать , кого назначают ?

жека
14 мая 2016 в 15:36

Из вышеизложенного следует,что майор полиции покинул место ДТП.А это нарушение.

жека
14 мая 2016 в 14:02

Исходя из вышеизложенного следует,что майор покинул место ДТП,тем самым совершил правонарушение.Или он не знаком с законодательством.

Гость
16 мая 2016 в 12:19

Вот одна из тех омерзительных рож, которые позорят сотрудников правопорядка. Гнать его в шею и ему подобных!

17 мая 2016 в 14:41

Если он был трезвый, почему увезли с места ДТП? 100процентный беспредел! Справка куплена, это очевидно. Все просто и ясно, нисколько мы не приблизились к правовому государству. Позорище....

Гость
13 мая 2016 в 19:17

Одни гайцы сидят тут как я понимаю! все когда нить заканчивается. на одного беспредельщика меньше стало.

времена.
14 мая 2016 в 15:57

Что то стало грустно,,. Работники МВД РБ не исправляются со служебными обязанностями.Это означает,,пришло время менять с корни работников МВД РФ.

Гость
16 мая 2016 в 22:57

А вообще-то тут и покушение на убийство было - наехали машиной на человека. парень легко отделался и концов бы не нашли.

Гость
18 мая 2016 в 10:01

А еще надо посадить того кто приехал выручать "товарища" начальника. соучастник. ну и по справедливости впрягся отвечай. падельничек.

Гость
16 мая 2016 в 09:54

Паршивая овца, всё стадо портит.

16 мая 2016 в 13:32

ГИБДД - упразднить. Полицию переименовать в милицию

эдуард
16 мая 2016 в 21:40

Система феодализма в действии.

ДРОН
14 мая 2016 в 19:27

Да уж, ни удара ни наезда, оператор ты как снимал??????

Вадим
18 мая 2016 в 10:03

если он скрылся с места ДТП, то какая разница был он пьян, или нет? Всё равно идёт под лишения! А какой может быть начальник ГИБДД без водительского? Правильно не какого! Гнать его из органов, что б другим не повадно было ездить за рулём пьяными!

Джон
21 мая 2016 в 15:02

Да делать не фиг вашему Щемилину! Бугай , что хочется добиться! беджняжка, будто избили его и задавили....смех! Какую правду вы хотите. в каком веке то живете люди?Идите всех сажайте ментов тогда, че к одному то придцепились, боритесь с корупцией)))))Подставил Щемилин майора- так уж понятно! Иди лучше паши чем на камеру ныть , что по губе ударили его!

Гость
13 мая 2016 в 17:59

Подстава да и только. Врезался этот бедняжка Щемелинин на пустой улице ночью.... Дистанцию надо соблюдать. Наверное, захотелось в телевизор ему попасть. Иди на ДОМ 2.

Гость
16 мая 2016 в 16:04

В этой стране запретов нет ....

Гость
17 мая 2016 в 14:18

Что то Он чем то похож этот мент на Порошенко-хохла,Вам не кажется?.