перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кадыров: «Смертники, подорвавшие КПП с полицейскими из Башкирии, хуже шайтанов!»

Гость
10 мая 2016, 10:51
Чеченцы,охраняйте сами себя. Или с Москвы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2016, 10:42
Дело говорит. Уж кто-кто, а отставной террорист хорошо должен разбираться в таких вопросах.
Гость
10 мая 2016, 11:43
"Но на металлоискателе они «зазвенели», поэтому привели взрывное устройство в действие." Странно а на видео террорист проходит мимо полицейского и взрывается, никаких металлодетектеров не было.
Гость
10 мая 2016, 15:34
Наших вечно отправляют в опасные регионы. В других регионах лидеры своих стараются защищать. А у нас в Башкирии лидеров не было и не будет, потому что Москве это выгодно
Гость
10 мая 2016, 13:44
В Башкирии давно уже проявляются националисты не лучше укрбандеров. Ни к чему хорошему не ведут сторонники Валиди, аморального абсолютно беспринципного Нуреева... И эти советы аксакалов, кук бупе ничего укрепляющего дружбу народов не совершают ... просто удивительно,что ничего не замечает ни ФСБ,ни Прокуратура... Разве не этично, нести на парад Победы Знамя Победы в третьей очереди ??? Не будь Победы 46го ,был бы регион ??? непонятно,куда нас ведут..
Гость
10 мая 2016, 15:02
Ст5о такое - "Победа 46".?
Гость
10 мая 2016, 19:03
Гость
10 мая 2016, 15:02
Ст5о такое - "Победа 46".?
простите за опечатку : конечно же 45го!
Гость
10 мая 2016, 17:14
Это уже не первый раз. До этого расслабились и ехали "домой после дежурство,тоже взорвали за кустами.Деньги все делает. ==А ниже В контакте и все Вам нравится==?.
Гость
10 мая 2016, 13:47
В таких ситуациях, во время дежурства на блок-постах все зависит только от командира взвода и сводного батальона. Если человек опытный, то будут готовиться к таким ситуациям и не подпускать к себе гражданских лиц. Знаю как несет службу Московский омон в Чечне, они даже с местными правоохранителями не церемонятся, режимный объект жестко охраняется, поэтому происшествий там нет, только могут подорвать по дороге. Когда на постах с гаишниками местными стоят, то там также по полной программе себя охраняют. Слишком расслабились...
Гость
10 мая 2016, 14:22
А что делали полицейские из Башкортостана в благополучной Чечне?. Своих не хватает?
10 мая 2016, 18:36
От этих слов никакого толку. "Назвал их шайтанами в Инстаграме" - вроде Глава региона, а звучит как? Смешно... Смешно. Выхлоп - нулевой.