СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец придумал, как снизить цены на бензин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
4 мая 2016 в 19:48

Купите авто, заправляйтесь каждый день таким дорогущим бензином,потом я посмотрю как будете смеяться.Легко сидя на диване обсуждать,когда из миллиона хоть один высказался.

Айнур
5 мая 2016 в 00:22

попытка не пытка... давайте попробуем!?

Диан Кехт
5 мая 2016 в 08:59

Отказываюсь от Лукойла на 2 месяца.
Не заправляюсь там уже 3 года.

Гость
4 мая 2016 в 22:05

Наивный. Это стадо не способно объединяться. У них каждый сам за себя. Их активность можно обнаружить только если что-нибудь нахаляву раздают!

гость
4 мая 2016 в 18:51

крыму радовался. пусть теперь терпит эти скачущие цены.

Гость
4 мая 2016 в 22:34

Думаю что и без бойкота нормальный человек на лукойловскую заправку не заедет. А идея воще нормальная. в Нефтекамске около нефтебазы была заправка, а проходимость машин почти нулевая и результат, заправку закрыли.

4 мая 2016 в 22:45

В АЗС ЛУКОЙЛ ТОПЛИВО БАШНЕФТИ ЗАЛИВАЮТ

Политолух
5 мая 2016 в 14:00

Предлагаю кардинальный способ изменить жизнь россиян к лучшему; повысить благосостояние, обеспечить уверенность в будущем, истребить коррупцию и криминал, ликвидировать произвол чинуш и правохоронителей, восстановить человеческое достоинство - нужно гнать поганой метлой нынешних правителей и прихлебателей на всех уровнях

4 мая 2016 в 20:18

Слышал в Европе так цены топливо снизили. Идея конечно не его, как пишет уфа1.ру, но стоящая, так как работает. Стоит попробовать.

Венер хасанов
4 мая 2016 в 23:28

Здравствуйте!
Желание снизить бензин у монополиста, это желание многих.
Если государство не может влиять на сдерживание роста цены на нефтепродукты, то метод предлагаемый Рустемом гораздо эффективнее. А ведь дороговизна бензина имеет прямое отношение к тысячам смертям и к миллиона увечий в ДТП. Так как экономия топлива при вождении автомобиля приводит к экстремальной езде на дорогах, объясняет довольно частое определение при ДТП - "не справился с управлением транспорта".

Nick
4 мая 2016 в 23:39

Друг живет в Польше, по скайпу общаемся....почему в Польше бензин а98, дешевле нашего а92???? Видимо у них нефтяные скважины на поверхности...а у нас из под глубины недр достают...?

турк
5 мая 2016 в 09:35

... а еще реже в туалет ходить надо, давайте на месяц все свои туалеты закроем (бойкот так бойкот)... мож на комуналку платежи упадут... идиотизм

Гость
4 мая 2016 в 17:33

Сказочный .., зачем его только из больницы выпустили (с) Даун Хаус

гость Р.
4 мая 2016 в 17:35

пусть он лучше соберёт сразу подписи под петицией - "ЗА всё хорошее, ПРОТИВ всего плохого", чо распыляться то, вот тогда заживём!!!

Гость
4 мая 2016 в 17:35

Ржака. Кому петицию писать, президенту? А то он жеж не знает ничего.

Гость
4 мая 2016 в 17:48

ха-ха-ха... весеннее обострение...

Гость
4 мая 2016 в 20:40

Объезжайте, объезжайте.
Потом будете пятерочку также обходить, чтобы цены на гречку уронить.

Гость
4 мая 2016 в 21:07

Все просто если уж делать такую акцию то нужно что бы больше половины людей отказались от машины на 2 недели. а объезжать одну заправку это не вариант цены точно не упадут даже наоборот еще выше станут. Хотя и бойкот в 2 недели ситуацию не изменит. да и в месяц тоже. у них в закромах хорошо припасено не один месяц потребуется.

Руслан
4 мая 2016 в 21:20

Помню как то давно был репост по данной теме, и что то ничего не изменилось, лучше бы с транспортным налогом боролся, за его отмену! Хочу автомобиль более мощный лошадок за 300....))))

Гость
5 мая 2016 в 06:45

Как сейчас вижу: собирается утром на работу 50% населения нашего - чинуш армия, и голова у них только выбором АЗС и ценами на бензин и забита....

Гость
6 мая 2016 в 13:02

я за...оставь координаты

Искандер
7 мая 2016 в 10:29

Лукойл не посещаю, Всегда Башнефть, но идею Рустема поддерживаю. Страна живущая только от продажи своих недр (нефть, газ, золото и т.д.) достойна жить не хуже сраной Польши.
Кто то скажет против? Зачем тогда все эти "праэдники Победы", если Победители живут хуже чем их враги.

Зомбак
8 мая 2016 в 10:09

Такие способы не помогут, пока мы не разрешим парад гбт, тогда мои сообщники воспрянут и выведут россию из кризиса.

Гость 2
6 мая 2016 в 20:04

Я тоже за!Пока не уронят цены буду на башнефти сидеть!Лучше попробовать идею чем языком трепать