перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Порядка 500 мотоциклистов проедут колонной по улицам Уфы

27 апреля 2016, 17:30
Гость
Гость
30 апреля 2016, 09:09
Летом мы будем гонять по проспекту по ночам, закрывайте форточки колхозники
Гость
28 апреля 2016, 12:01
Любители мотоспорта из Уфы и других городов Башкирии должны заниматься мотоспортом на стадионах, мототреках, кроссовых трассах, моторалли, но никак не носиться по автодорогам общего пользования, создавать аварийные ситуации, убиваться самим и калечить непричастных людей. А тот кто этому потакает, тот соучастник дорожно транспортных преступлений этих муциклистов.
Гость
28 апреля 2016, 10:19
А не это ли выставка обезьян в Уфе? Круто!! А не считается живодёрством обучать животных езде на транспорте? Они же погибают в ДТП. Бедненкие.
Гость
28 апреля 2016, 10:15
Почему неугодные властям митинги можно проводить только в парке, в Затоне? А не понятно что будет занимать своей демонстрацией весь город? Для сравнения. Праздник 9 Мая проходит только на Горсовете - это День Победы! А какие Герои будут перекрывать весь город?
Гость
28 апреля 2016, 10:09
Кто такие байкеры? Какую пользу они приносят? Может какое нибудь геройство совершили? За что им такие почести? Почему власть перед ними пресмыкается? Разве можно назвать "праздником для горожан" начало ночных гонок, ЕЖЕДНЕВНЫХ ДТП с участием байкеров? Где патриотичные мотоциклисты, ухаживающими за "Уралами", "Днепрами", "Явами" ? Это праздник пресмыкающихся друг перед другом властей и ночных хулиганов, не признающих законов и спокойствия граждан. Это веселье патриотов импортных байков, плюющих на правила ПДД. Неужели это прекратится только осенью?
Гость
29 апреля 2016, 07:35
ява и днепр не ваши мотоцыклы!
Гость
28 апреля 2016, 08:34
"Праздник для горожан". А у горожан желание спросили?
Гость
28 апреля 2016, 09:08
Я не против. 48 лет как горожанин. Вопросы?
Гость
28 апреля 2016, 11:20
Гость
28 апреля 2016, 09:08
Я не против. 48 лет как горожанин. Вопросы?
Один - за! Как с остальными?
Гость
28 апреля 2016, 12:26
Гость
28 апреля 2016, 11:20
Один - за! Как с остальными?
Мы с женой тоже "за"!
Гость
28 апреля 2016, 08:20
А когда 1000 лисапедистов планируют?
Гость
28 апреля 2016, 09:07
в 20х числах мая
Гость
28 апреля 2016, 16:46
ага, опять ради 1000 бездельников пол Уфы перекроют.
Гость
28 апреля 2016, 08:17
А как же хирург ? Он то по что приезжал ? Не продуманная акция получилась ))
Гость
28 апреля 2016, 16:46
хирург тебе в прошлую пятницу операцию сделал, орган отнял.
Гость
27 апреля 2016, 23:04
Опять дороги перекроют, с семьей в город не выехать? Устал от пробок будни. Пользы не вижу.
Гость
28 апреля 2016, 07:53
Кого волнует твоя семья? Езжай в деревню жить,там нет пробок
Гость
28 апреля 2016, 16:45
Гость
28 апреля 2016, 07:53
Кого волнует твоя семья? Езжай в деревню жить,там нет пробок
может лучше к тебе в лесной шалаш переехать?
Гость
27 апреля 2016, 19:26
Помнится, когда проходил автопробег против химзавода в Шакше, некий Вася Лебедев мастрял осуждающие статьи одну за одной, а против мото он молчит ггг
Гость
28 апреля 2016, 07:35
В Шакше есть химзавод? о_О
Гость
28 апреля 2016, 16:45
Гость
28 апреля 2016, 07:35
В Шакше есть химзавод? о_О
Беги уроки делай, школьник, не лезь со своим писком во взрослый разговор.
Гость
28 апреля 2016, 16:47
Ну так у него только на это и хватало серого вещества в черепной коробке.
Гость
27 апреля 2016, 18:48
Кааак??? Открывали же ж уже сезон!!! Шоопять???
Гость
27 апреля 2016, 22:39
Кто открывал? Ручная байкерская Путина? Приперлись в наш город без приглашения и открыли нам мотосезон? Ну-ну...
Гость
27 апреля 2016, 23:29
Это ночные волки пиар акцию правительства провели
Гость
28 апреля 2016, 11:19
Та акция была того, кого надо акция!
Гость
27 апреля 2016, 18:36
Классный способ проверять документы и выписывать штрафы! Выявлять не зарегистрированные мотоциклы!
Гость
28 апреля 2016, 02:28
Да,брат) крепить их и крепить!
Гость