26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 апр 2016 в 15:58

У отца дебила и сын дебил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 15:58

Дааа, не подозревал, ога

Гость
26 апр 2016 в 16:10

Вот она- детская жестокость...Не остановить вовремя - кто вырастет?? 10 лет. Мозги вроде должны уже быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 16:53

Как пневматика попала ещё в детские руки, куда смотрят родители??? А если бы он себя поранил как нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 апр 2016 в 16:58

Детей конечно же бить нельзя....но иногда встречаются такие, глядя на которых мне бывает жаль что розги отменили.
Но родителей следует привлечь к ответственности...потому что они похоже воспитывают чудовище.И может через них это чудовище начнет воспринимать чужую боль.

Гость
26 апр 2016 в 16:59

Восьмилетний ребенок взял пистолет пострелять по курам!......Остановите планету-я сойду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 17:05

Пострелять дали сыночку...Пусть в следующий раз в родителей попадет-может поумнеют.

26 апр 2016 в 17:16

таких родителей надо для начала лишить родительских прав и ребенка отдать в спецприемник - может от туда человеком получится выйти. УЖАС. а в 15 лет он возьмет ружье и расстреляет людей - мимо проходящих? или соседей, в 18 - своих родителей да?

Гость
26 апр 2016 в 17:35

Садист. Видимо отец такой же.

Гость
26 апр 2016 в 17:42

Родители дебилы и вырастили дебила малолетнего! Как могло оружие попасть в руки ребенка? Разве оно не должно храниться в закрытом сейфе? Надеюсь, у отца лицензию хоть заберут, а то в следующий раз этот малолетний недоумок выстрелит уже не в собаку, а в соседского ребенка!

Гость
26 апр 2016 в 17:50

Начал стрелять по курам!?Вопрос- на ..? Куры вроде тоже живые существа! Какого черта родители этого дебила, позволяют своему потомству брать оружие, а если не позволяют, так какого, он берет его сам и стреляет по животным и птицам, что оружие лежит не в сейфе, а видимо на столе, бери кто хочешь? Лишите этих так называемых родителей родительских прав, а малолетку накажите, читать такие новости противно.

Гость
26 апр 2016 в 17:59

А курам он попал?. 10-лет,ведь уже Он понимает,что делает. А может Он со сдвигом?. Ведь теперь дети рождаются с тремя глазами и без уши,а головы как у обезьянки. Ребенка "делает" Отец,а мать выращивает и рожает. Короче с обоих воспитание. А кем Он будет-Бог только знает.

Гость
26 апр 2016 в 18:11

Страшное дело: стрелял в кур, убил собаку... Кто следующий на пути этого недоумка? Жаль, что он сам не испытал физической боли. Может, тогда б мозги проснулись. Если они вообще в его голове присутствуют.

Гость
26 апр 2016 в 18:25

Палка о двух концах. В одном месте мальчик убил собаку, в другом месте медведь напал на человека. Люди, не обижайте природу. На правах матери она имеет право наказать.

ОТВЕТИТЬ
Папаша-недоумок
26 апр 2016 в 18:46

По собаке стрелять это жестокость, а по курам это развлечение на свежем воздухе. Это же окорочка-шашлыки...

гость
26 апр 2016 в 18:50

какой ужас творится в "проклятой и бездуховной" Америке и Европе. Слава россии и её духовным скрепам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 18:53

Вы такие впечатлительные. А в первую чеченскую знаете, на кого охотились контрабасы? Да, на ваших няшных собачек. Потому что чисто есть хотелось. На дошираках и сухпайке много не навоюешь.

ОТВЕТИТЬ
врач
26 апр 2016 в 19:52

Ужас. Чувствую не раз еще услышим об этом мальчике,скорее всего это будет в криминальных сводках.

Гость
26 апр 2016 в 20:46

Тлетворное влияние компутерных игр

Гость
26 апр 2016 в 22:01

переверните календарь,на дворе апрель,в минувшую среду тоже был апрель

Гость
26 апр 2016 в 22:09

Начал с кур..

Анастасия
26 апр 2016 в 22:29

Кто сказал что детей бить нельзя - нужно ремешком да периодически только через это место и понимают нам попадало и ни чего выросли

гость
26 апр 2016 в 23:04

У Шевчука есть песня не стреляй в воробьев не стреляй в голубей пускай послушает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 08:18

Может, приревновал собачонку к матери? Эдипов комплекс. Многие мамашки делают ошибку, заводя себе диванную игрушку и сюсюкаясь с ней при маленьких детях. Как результат - животное и ребенок ненавидят друг друга

гость Р.
27 апр 2016 в 08:55

всю жизнь пацаны из рогаток стреляли по голубям, собакам, крысам, лягушкам - и ничо как бы. ну пульнул , ну жалко псинку.
вот всполошились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 09:01

А по курам можно стрелять? это не ребенок, это урод да еще без воспитания (как к нему попал пистолет), будущий маньяк и убийца.

Гость
27 апр 2016 в 14:22

Вот всполошились... Нельзя животинку обижать, поучают, едя при этом бутер с колбасой, при изделии которой жестоко расправились с той животинкой. Ну лицемеры.

Гость
27 апр 2016 в 14:54

Головой соображай, что пишешь. Тут речь не только о собаке (хотя и о ней тоже), а о малолетке, который уже стал живодером и преступником!

Гость
28 апр 2016 в 20:14

Он малый, ума нет еще, а взрослые дядьки и тетки тысячами убивают животных - они крутые и хозяйственные. Ну лицемеры.

Гость
27 июн 2016 в 18:32

17 лет тому назад несколько малолетних 8-10 летних ангелочков... котят в подъездах гвоздями к перилам и др.деревяшкам прибивали.Когда узнали,кто это делает-хотели минимум выпороть этих..кхм детей. Набежали мамы и папы,дедушки и бабушка,Ах Ах-они хорошие,да эти бездомные животные мусор...Короче не только отмазали,но еще и проблем всем наобещали,в драку за чад лезли.Прошел год-детишки нашли новое развлечение-вышел наш знакомый из подъезда,а они ему толстенными дубинами по ногам,перелом обеих.Мелкие-поэтому дубины держали трое одновременно.Опять родственники отмазали,да еще возмущались Они же дети!!! Но жизнь все расставила по своим местам,когда детки выросли.Для примера-через 8 лет-один из ангелочков-свою мамашу кормил,кидая ей на пол еду.Она больше всех кричала,животные мусор,мужик сам виноват,а мой сынучка ангел

Гость