1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
26 апр 2016 в 09:17

Видно было как экипаж на Олимпе аварию разбирал. Не спеша, потихонечку. Рабочая смена идёт да и ладно . Время 9-10 до сих пор пробка . Поставить бы туда уважаемого Динара Загитовича регулировать перекрёсток раз его орлы не справляются . Неужто нельзя отправлять на такой случай резервные экипажи. Зато в выходные начиная с пятницы по воскресенье возле строящейся церкви экипаж чуть ли не живет там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:29

Спасибо нашим дорожным службам, которые распахали дорогу на путепроводе на пересечении Сипайловской и Маршала Жукова!
Кроме как вредительство это не назовешь!

Гость
26 апр 2016 в 09:33

Одно интересно на Олимпе в гору дорожники разрыли асфальт . Ямы, все тормозят до полной остановки. Вот и пробка . Плюс ещё и Дтп. Так это разрыто ещё с той недели. И до сих пор все без движений. Ну не нельзя кто руководит этим участком из руководящих должностей моськой потыкать в эти ямы. Дать ему лопату и пусть засыпает. Дней пять уже разрыто. Зачем тогда рыли? Ездили до этого и то скорость быстрее была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 14:37

Зато теперь никто не может сказать, что дорожники бьют баклуши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:20

Какой 5 км. ??? Стоит тут все.

Гость
26 апр 2016 в 09:44

Это не авария просто понарезали ям все и едут тихонечко... когда авария там то все равно так не стоишь!
Только оттуда. Нарезанных лент 6 штук особенно на мосту когда из сипайлово поднимаешься. Ночью нарезали заасфальтировать забыли! Так все указ президента дорожники выполняют... Нууу как получается светлых голов же там нет!

Гость
26 апр 2016 в 10:15

Время 10 часов, а народ не на работе. Откуда у них вообще деньги на машины, бензин и проживание? Вон 5 километров из бездельников

Гость
26 апр 2016 в 10:37

Лично более часа простоял по Жукова в пробке НЕБЫЛО НИОДНОГО ДТП!!! Причина всему снятый слой асфальта поперк всех полос при выезде из Сипайлово в сторону центра на последнем стуке моста!!! После этого стыка свободное движение!!!
Так что ДОРОЖНИКИ ВЫ ГОЛОВОЙ ТО ДУМАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!!

Cаня
26 апр 2016 в 10:39

Переезжайте в деревню, там пробок нет)))

Гость
26 апр 2016 в 10:51

Вот вам одна из причин не жить в Сипайлово)

Гость
26 апр 2016 в 11:10

15-20% граждан, понакупавших себе автокорыт, мешают остальным жителям пробками на дорогах заторами на тротуарах.

Гость
26 апр 2016 в 11:55

Есть такая "забава" у дорожников. Наштробят канав поперек дороги и оставят на несколько дней. А люди пусть еб..тся ездят через них.
Почему сразу не асфальтируют эти ямы-траншеи?! Неужели невозможно организовать комплексный ремонт?! Проштробили, почистили, заасфальитровали.

Гость
26 апр 2016 в 13:26

Хотели дороги? Получите и распишитесь! Вторая половина Сипайлово, которая не была на собственных авто, пошли в гору пешком.Вот думаем, какую форму одежды выбрать на завтра и ждать ли автобус? Скоро будем приглашать власти города и РБ на утренние пробежки.

Гость
26 апр 2016 в 09:26

Да не звездите, какие ДТП, вчера дорожники ям накопали и уехали, вся дорога вплоть до "ОК" ушатаная в ноль. Народ еле тащится из за этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 10:20

Время 10 часов, а народ не на работе. Откуда у них вообще деньги на машины, бензин и проживание? Вон 5 километров из бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:51

Утро начинается начинается , нервы накаляются накаляются

Гость
26 апр 2016 в 09:54

Поддерживаю! На пересечении Сипайловской и Жукова прорыли ямы, и на подъеме Жукова тоже. Из-за этого машины еле едут, никому не охото ушатывать свое авто. А ямы недели через 2 только заделают. Почему нельзя сразу ремонтировать, не оставлять ямы на 2 недели! Беспорядок!

Гость
26 апр 2016 в 11:10

Цитата: Время 10 часов, а народ не на работе.
А что ты Гость, ты же Artem Lust в рабочее время в интернетиках новости комментишь. Во всех новостях про эту пробку хезануть время нашел. Пойди поработать попробуй, может и у тебя на проживание гроши появятся.

Гость
26 апр 2016 в 11:08

дорог нет, машины все в кредитах в городе грязь)) как вы живете в Уфе))??

Гость
26 апр 2016 в 11:25

Надо ставить портреты виновников. Наутро усё бу сделно.

Гость
26 апр 2016 в 12:19

какие ДТП? ДОРОЖНИКИ главные враги автомобилистов а точнее последствия их так сказать трудов.
стоит прорыть дорогу в нужном месте и стоит полгорода в пробках!

местный
27 апр 2016 в 10:23

спасибо властям, все как всегда через .опу!
и ведь никто не уйдет с должности из за своей некомпетентности, вросли в свои кабинеты, пыжатся старательно делают вид, что разбираются и решают проблемы города

Гость
26 апр 2016 в 10:09

Уважаемый Рустэм Хамитов! Обратите внимание на новость и посты к ней. Надо как-то сдвинуть дело с мертвой точки. Ни кто кроме Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 10:30

Ялалов сказал дороги будем делать вот и держит своё слово. И время подходящее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:55

завидую я вам уфимцы)))

Загрузка...