Комментарии к публикации «В Уфе могут снести торговые павильоны на Центральном рынке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
21 апр 2016 в 15:54

А если бы они работали, или хотя бы лично посмотрели, то знали бы, что организовать остановку нужнее в обратном направлении. постоянные пробки + посадка пассажиров в 3 ряда. А когда в Алексеевский магазин привозят продукты, вообще очередь из автобусов на 15 минут образуется.

Гость
21 апр 2016 в 16:39

На остановке трикотажная фабрика жители кавказа вообще уже всю остановку застроили, еще и тротуар теперь застраивать начали (вчера там фундамент заливали). Люди теперь, при выходе из транспорта, вынуждены идти по дороге, а если дождь - по бурному ручью, потому что все застроили! А из остановки сделали парковку! Куда смотри администрация и прокуратура? Это же вообще беспредел какой то

местный
21 апр 2016 в 21:37

как они незаконно установили там павильон? загадка... кто не работает в администрации попробуйте хотя б скворечник там прибить

Гость
21 апр 2016 в 16:03

И со знаками там надо разобраться! А то вьезжаешь с Революционной на зеленый (разрешающий) сигнал светофора на кольцо, и почему-то должен уступать тем, кто движется по кольцу слева на 50 лет Октября! А гаишники тут как тут стоят

Гость
22 апр 2016 в 08:56

Эта остановка вызывает ужас и отвращение. Постоянно скопление алкашей, бомжей, циган, непонятных торгошей. Куда вообще смотрят органы местного самоуправления. Зачем тогда нужна администрация района и города. Полиция на все происходящее смотрит смотрит сквозь пальцы. Зато центр города. Есть что показать гостям.

Гость
21 апр 2016 в 18:43

Неужто и ларёк с нацсувенирами снесут??? Его же ж только ж возвели!

Гость
21 апр 2016 в 18:51

А нам то,,... Мы не там живем. Да и на Центральном рынке все дорого. Да еще обманывают по весу.

Гость
21 апр 2016 в 22:40

давно пора снести я за

Гость
22 апр 2016 в 08:15

Какой Центральный рынок? Нет его уже давно!!!! Есть скопище бутиков и "Фреш маркет"! А рынок еще только в Черниковке остался! Название сносить надо!

местный
22 апр 2016 в 11:11

полицейские только революционерами заняты и повышением своего благосостояния?

Гость
22 апр 2016 в 12:01

Мне кажется, что Центральный рынок должен быть в первую очередь ориентирован на продажу продукции сельского хоз-ва, выращенную в республике. То есть должны быть нормальные павильоны и уличные стойки-стеллажи. Как раз для частников. Хочется прийти на рынок что бы купить у бабулечек укропчик, помидорки и тд. И что бы эти труженницы имели возможность спокойно сидеть за прилавком и продавать нам всю эту ценность. Намозолившее все вокруг бутики ни кому даром не нужны, тем более на Центральном рынке. Не трудно же сделать два три небольших ряда на улице под навесом для уличной продажи. А уж аренда бутиков способна оплатить уборку и возведение этих так нужных всем точек продаж выращенной частниками продукции. Что бы бабулечек не гоняли и мзду с них не взымали. Тогда хоть название - рынок можно будет оставить!

Гость
21 апр 2016 в 16:17

Схему движения заодно исправили бы, ато с утра вечно пробки там же

Гость
21 апр 2016 в 16:20

Не может быть?!? не прошло и десяти лет пробок))) Грамотное решение!