19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
автор
19 апр 2016 в 20:44

Цирк-жопито. Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.

ОТВЕТИТЬ
автор
19 апр 2016 в 20:45

Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в любой форме и образе. Не принято так в нашей среде. А посему настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от всех "Харлеев", потому как продукт это пиндосский. С любовью и гордостью каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал. А то как-то не настоящий патриотизм получается.

авто
19 апр 2016 в 20:46

Потому что, когда настоящие байкеры - ветераны вьетнамской войны в Америке эту культуру формировали, байкеры советские на "Уралах" с коляской картошку на базар продавать возили. Вот и следуй традициям - какого ты под пиндосов "косишь"? Хочешь быть как "Hell's Angels"? Тебе с такими моральными качествами до них очень далеко. Они с такими как ты won't ride together.

авторы
19 апр 2016 в 20:46

Ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и надевайте кирзачи.

Гость
19 апр 2016 в 21:58

Посетили бы ночные улицы города. Если сможете, то хоть на несколько минут успокоите ночных гонщиков.
Иначе какой смысл иметь название "Ночные волки"? И не ночные вы, и совсем не волки. Так просто мотолюбители.

Гость
20 апр 2016 в 07:38

Как этих существ ещё к детям подпускать не боятся?

Гость
20 апр 2016 в 08:16

Почему то молчат журналисты о том как Хирург уничтожил ( в буквальном смысле ) другие байкерские движения в москве? Как торговал кокаином и оружием! Ах да, они же ещё Крымнаш отвоевали!

Гость
20 апр 2016 в 11:34

Ручные волки

аффтор
22 апр 2016 в 00:11

конъюктурщики голимые ,больше всех орут про патриотизм,кто не с нами,тот враг России((

Вася
20 апр 2016 в 15:29

Если вас послушать, то наши спортсмены должны выступать в галошах или валенках и тулупах, а Даниил Квят гонщик тоже кстати Уфимец, должен гонять на "Калине".

ОТВЕТИТЬ