20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
20 апр 2016 в 00:02

А когда стартует переход на оплату по квартирным теплосчетчикам? Указы президента не выполняются! Опять все лето за тепло, которого нет, будем платить? Хотя бы тарифы снизьте, а то самая большая строка в квартплате

Гость
20 апр 2016 в 03:20

У нас давно уже не плюс восемь,а плюс двадцать пять. Достался же нам вечно спящий мэр города, осень люди мерзнут,он все не может встрепенуться и дать указание чтобы включили.а весной жарище, окна нараспашку, улицу греем,не может проснуться и дать указание ,чтобы отключили. Когда же бодрый,активный мэр к нам придет-Рустэм Закиевич,скажите!

Гость
19 апр 2016 в 17:27

давно пора, уже дышать нечем

Гость
19 апр 2016 в 20:04

Пока тепло было - батареи жарили по-максимуму, теперь, когда похолодало - приспичило отключить! Всё через известное место!

врач
19 апр 2016 в 21:04

А в мае как всегда замерзать будем

Гость
19 апр 2016 в 22:58

Жарко,душно уже надо отключать отопление.А если похолодает,то так классно под теплым одеялом,обнявшись с любимым нежится!!!Попробуйте.

Сеня
20 апр 2016 в 11:36

Вот я бы так не спешил.Изменения климата, для нашего региона увы особенно печальные, давно уже перечеркнули прежние формулы расчета. И я не удивлюсь если завтра арктический фронт принесет снегопады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 21:27

Если бы еще также оперативно включали отопление коктябрю - было бы совсем хорошо. В этом году не включили отопление, пока не обратились в жилищную инспекцию всем подъездом. Попробуй квартплату не заплати - тут же пени начислят, или за капремонт, в частности, зато сами ЖЭУ работать нормально не хотят. Сразу после отключения отопления горячую воду начнут отключать, иногда странно надолго. Так что теперь еще сезон отключения горячей воды начинается - это тоже надо вспомнить.

Гость
19 апр 2016 в 22:14

а в Благовещенске отопительный сезон 29 марта закончился

Гость
22 апр 2016 в 14:35

Как люди не поймут, что это специально батареи врубают, чтобы все жаловались. Даже зимой так не греют. Зачем звонить и говорить, чтоб отключили. Надо было просто убавить. Мы уже обогреватели включили и вещи теплые достали. Прогноз погоды кто-нибудь смотрел? Теперь еще электричество намотает.

Загрузка...