СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
18 апр 2016 в 11:02

Как они по ночам надоедают! Ну если даже Гильмутдинов одобряет, то значит всё лето терпеть придётся рёв мотоциклов по ночам.

Гость
18 апр 2016 в 12:07

Они уже начали.... надоели.... и не только по ночам!

Гость
18 апр 2016 в 10:59

Самое главное, что бы под надзором ГИБДД законно соблюдали (наконец-то) правила звукового и скоростного режимов. А то мало того, что попасть под колеса орущего и несущегося очень просто, еще и звуки издаваемые по логике и по закону вообще из ряда вон выходящие. Заснувшие гипертоники вскакивают, дети еле убаюканные просыпаются, коты мирно спящие взлетают и бешено носятся. Ну, если конечно это относится к тем, кто по ночным улицам все лето жить горожанам не дает. А помочь горожанам не кому.
Если 23го будет все в рамках закона, значит кошмар летних ночей в городе не от них.

Гость
18 апр 2016 в 12:38

Уфимцев как обычно не спросили

Гость
18 апр 2016 в 12:09

Пусть едут в свой аул отрываться!

Гость
18 апр 2016 в 13:40

Господин Гильмутдинов! Господа из мотоклуба "Ночные волки"! Когда же прекратятся эти бешенные гонки по улицам этих смертников-байкеров! Наведите порядок среди байкеров г. Уфы! Будет порядок - будет Вам уважение от благодарных уфимцев!

Гость
18 апр 2016 в 15:07

От этих товарищей только шум дикий особенно ночью и опасность. Понакупали перд**летов и носятся как будто одни в городе живут. Действительно уже надоели!

гость
18 апр 2016 в 16:03

утырки гонят как ненормальные на хирурга заводили административку ему все не имется

гость
18 апр 2016 в 16:33

Главные титушки

Гость
18 апр 2016 в 17:59

Какие же они байкеры-рокеры, если с начальниками полиции открывают мотосезон? Тру-байкеры из США из "Ангелов ада" какого-нибудь испытывают неиллюзорный разрыв шаблона.

автор
18 апр 2016 в 18:56

Ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и надевайте кирзачи.

Потому что, когда настоящие байкеры - ветераны вьетнамской войны в Америке эту культуру формировали, байкеры советские на "Уралах" с коляской картошку на базар продавать ш. Вот и следуй традициям - какого ты под пиндосов "косишь"? Хочешь быть как "Hell's Angels"? Тебе с такими г качествами до них очень далеко. Они с такими как ты won't ride together.

ОТВЕТИТЬ
автор
18 апр 2016 в 18:54

Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в любой форме и образе. Не принято так в нашей среде. А посему настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от всех "Харлеев", потому как продукт это пиндосский. С любовью и гордостью каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал. А то как-то не настоящий патриотизм получается.