перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимцы требуют игровую площадку вместо парковки возле суда

17 апреля 2016, 09:42
Гость
17 апреля 2016, 18:17
Детские площадки во дворе жилых многоквартирный домов - не нужны! Ор и крики целый день, а если еще и с хорошая детская площадка, то туда с окрестных дворов подтягиваются. Как жить обычным людям? Если еще и спортивная площадка - тогда вообще. С утра какой нибудь один....в мяч бьет, по всему дому как удары стройки звучат. Детские площадки надо делать хорошие, но за территорией дворов. Типа скверов для детей, на несколько домов и пусть там выгуливаются. Ни кому не мешая. А во дворе - зеленые насаждения. Машины тоже вне зоны двора. Это в идеале и с учетом всех живущих. А не только для тех у кого дети и машины.
Гость
17 апреля 2016, 22:32
Люди в городе не нужны. От людей одни проблемы. Города должны быть для котов и кошек.
Гость
18 апреля 2016, 10:16
Здрасте-приехали... С маленькими детьми уходить в другой двор гулять, ну Вы даете, товарисч!
Гость
17 апреля 2016, 18:40
Пусть подадут в сут на арбитражный сут!
Гость
17 апреля 2016, 12:29
А кто приезжает в суд, пусть паркуются на деревьях или на крышах?
Гость
17 апреля 2016, 13:16
Их все равно в "воронке" привозят
Гость
17 апреля 2016, 15:54
Гость
17 апреля 2016, 13:16
Их все равно в "воронке" привозят
Может ещё попросите пив бар построить То же вариант
Гость
17 апреля 2016, 16:41
Гость
17 апреля 2016, 13:16
Их все равно в "воронке" привозят
Суд то арбитражный. Какие воронки!?!
Гость
17 апреля 2016, 23:14
Пейнтбол - наше всё!
Гость
18 апреля 2016, 10:05
Вот типичная позиция вчерашней деревни - вы мне все должны. Земля в федеральной собственности, у них на нее никаких прав нет. Нет ну подать в суда на суд...я думаю такой бредовый иск даже к рассмотрению не примут)
Гость
17 апреля 2016, 16:57
Арбитражный суд рассматривает дела коммерческие между Юр лицами , парковки там нет , остановка запрещена , люди едут со всей Башкирии и не только, ни кого туда в воронке не привозят ! Парковка тоже нужна большая
Гость
17 апреля 2016, 22:24
На Тукаева 46 две парковки большие. Все туда влезут и "воронки" и общественный транспорт и джипы юристов. А ещё вид оттуда хороший как для местных, так и для приезжих.
Гость
18 апреля 2016, 09:03
Лучше велосипедную дорожку постройте!!!