перейти к публикации
32 комментария к публикации

В деревне Шакша в Башкирии под землю ушла целая улица

Гость
16 апреля 2016, 08:05
Боюсь,что и в Уфе начнут проваливаться 20-этажки.Строят-лишь бы денег хапануть,а там хоть- потоп...
Гость
16 апреля 2016, 12:19
На месте ботанического сада скоро начнут две высотки ставить. С такой высотой провалиться не смогут - часть этажей останется. Но на Салаватку грохнутся смогут.
Гость
16 апреля 2016, 12:58
Гость
16 апреля 2016, 12:58
На месте ботанического сада скоро начнут две высотки ставить. С такой высотой провалиться не смогут - часть этажей останется. Но на Салаватку грохнутся смогут.
Пусть строят больше многоэтажных ульев вдоль проспекта саловата. Когда мы победим, то проведем нарад на этой улице, покруче амстердамскогою
Гость
16 апреля 2016, 13:13
Гость
16 апреля 2016, 13:13
На месте ботанического сада скоро начнут две высотки ставить. С такой высотой провалиться не смогут - часть этажей останется. Но на Салаватку грохнутся смогут.
А ботанического сада нет уже?
Гость
15 апреля 2016, 22:29
Нашли к кому обращаться. Это же администрация. К Путину надо, только через год, в прямой эфир. Только так можно добиться административной работы.
Гость
16 апреля 2016, 10:11
Он не поможет, вступайте в мое гбт, вместе победим
Гость
16 апреля 2016, 19:15
Гость
16 апреля 2016, 19:15
Он не поможет, вступайте в мое гбт, вместе победим
. Что мы видим реально, по факту? Даю официальные данные. В 2013 году по протяженности дорог было построено в 3 раза меньше, чем в 2012-м. В 2014-м – в 3 раза меньше, чем в 2013-м. В этом году прирост дорог будет ноль. Таким образом страна дает повестку дня. Номер один – дороги.  правительство сводят дороги к нулю. Какая же это, к черту, обратная связь, если вам вся страна говорит «Стройте дороги», а вы их сводите к нулю?
Гость
17 апреля 2016, 11:50
Гость
17 апреля 2016, 11:50
. Что мы видим реально, по факту? Даю официальные данные. В 2013 году по протяженности дорог было построено в 3 раза меньше, чем в 2012-м. В 2014-м – в 3 раза меньше, чем в 2013-м. В этом году прирост дорог будет ноль. Таким образом страна дает повестку дня. Номер один – дороги.  правительство сводят дороги к нулю. Какая же это, к черту, обратная связь, если вам вся страна говорит «Стройте дороги», а вы их сводите к нулю?
Зачем,ткбе дорога к твоему аулу, если там нет машин! Бросай заниматься ерундой и бегом ко мне. Скоро выборы, работой обеспечу, будешь листовки раздавать на перекресткахн
Гость
15 апреля 2016, 20:02
тоже мне проблема, лучше бы разрешили провести парад моему лгбт
Гость
15 апреля 2016, 22:45
в крыму вам не дадут парад провести, а насчет брака с твоим суженным это тебе лучше во Францию эмигрировать
Гость
16 апреля 2016, 02:49
Гость
16 апреля 2016, 02:49
в крыму вам не дадут парад провести, а насчет брака с твоим суженным это тебе лучше во Францию эмигрировать
Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
Гость
16 апреля 2016, 07:35
Гость
16 апреля 2016, 07:35
в крыму вам не дадут парад провести, а насчет брака с твоим суженным это тебе лучше во Францию эмигрировать
… Какая духовность, когда мы первые по брошенным детям и на душу населения среди цивилизованных стран, первые по смерти от наркомании, первые по СПИДу? Какая духовность, когда у нас воруют больше, чем в любой западной стране, когда у нас пропасть между богатыми и бедными больше, чем в любой цивилизованной стране? О какой духовности вы говорите? Это все совершеннейшая глупость, это промывание мозгов. Забудьте вообще… 
Гость
18 апреля 2016, 14:05
микрорайон Шакша ПГТ-поселок городского типа, Калининский район В какой деревне?
Гость
18 апреля 2016, 15:19
В составе Иглинского района есть деревня Шакша
Гость
18 апреля 2016, 15:25
Деревня Шакша есть в Иглинском районе
Гость
18 апреля 2016, 15:55
Шакша уже давно является микрорайоном, Калининского района города Уфы, какой ПГТ Ольга? речь идет о деревне Шакшинка это разные вещи.
Гость
15 апреля 2016, 21:44
А разве Шакша деревня? Давно же в состав города ввели. Или это другая Шакша?
Гость
16 апреля 2016, 09:01
Ты так долго в запое был? Шакшу давно в деревню переименовали и отдали Иглинскому району
Гость
16 апреля 2016, 13:22
Деревня Шакша(Шакшинка) входит в состав Иглинского района, а Шакша входит в состав Калининского района. Расстояние 2 км от Шакши Калининского района до деревни Шакша Иглинского района
Гость
18 апреля 2016, 17:02
от того что в составе ,была деревня, она и есть деревня не зря там зона, психушка, мый отстой считался так и есть,строятчя те которые ничего про нее не знают,там все дешевле...
Гость
18 апреля 2016, 21:01
скинулись бы на экскаватор- день работы и организован отвод талых вод.
Гость
25 августа 2017, 23:55
Человек который комментирует данный сюжет - Елена Мокщанцева, несет полную чушь, которая не соотвествует действительности. Дорогу жители востанновили сообща, в обвале данной дороги виноваты сами жители , напротив дома которых и произошел данный обвал, к чему привел постоянный неконтролируемый слив канализации и талых вод. Системы ливневого водоотведения у данного дома не сущесвует, что приводит к постоянному подмыву дороги. Сама Елена и ее семья купили дом-дачу на этой улице около 2 лет назад, постоянно в их доме зимой никто не проживает. Елена будучи тамадой занимается лишь провакациями в сторону администрации сельсовета и своих же соседей, раздувая один конфликт за другим. При этом никак не участвуя в решении проблемы, занимается лишь пиаром и привлечением различных СМИ.
Гость
16 апреля 2016, 22:50
Зачем путину? В аппарат президента хамитову. Должны отреагировать . В отдел писем и жалоб.
Гость
18 апреля 2016, 17:03
ну,ну должны...