Посмотрите, как трусливо пишут мужчины из нашего дома (коменты в 09:36 и в 13:40). Это сосед по дому, желая оставаться инкогнито критикует произведенный капремонт. Как думаете, чего он "стесняется"? Да ничего, просто позиция у него такая: так удобнее, так комфортно и меньше беспокойства для себя...... Ведь найдутся всегда соседи с принципами, со стержнем, с определенным достоинством. Вот так и живем, друзья.....
Гость
18 апреля 2016, 00:20
от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Гость
15 мая 2016, 03:47
Гость
18 апреля 2016, 00:20
от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Сразу Бога всуе вспоминаете....
Гость
14 апреля 2016, 11:52
Жаловаться Качкаеву бесполезно! Все свою долю пирога от СМУ-8 получили! Жильцы только голодные остались!
Гость
18 апреля 2016, 17:13
нашли кому обращаться...
Гость
14 апреля 2016, 12:09
Зачем копаться в этих дебрях? Деньги-то уже потрачены.
Гость
14 апреля 2016, 12:31
Ну все как всегда. У меня вот тоже типа капремонт в доме делали. Зачем то электропроводку до квартир поменял, а стояки не трогали. Все стояки гнилые и постоянно прорывает. Зато отчитались об успешно выполнном капремонте. ЖЭУ 10
Гость
14 апреля 2016, 12:44
.....ну даже сказать нечего. В нашем подъезде постелили как то плитку. УЖАСНУЮ!!!! Через недельку одна отклеилась. И ничего, живём.
Гость
14 апреля 2016, 17:42
А что Ваша,но не НАША, Боря Герасимов все еще ,,на своем месте что ли?. Да и от Прокуратуры как Я понял ,одни отписки. Значить подрядчик деньги на капремонт делил по поровну. Готовьте документы в Суду вашего района со всеми материалами. А насчет Качкаева,как залезешь так и слезешь. Он хитрый старый волк. Но,но всему свое время.
Гость
14 апреля 2016, 20:29
Нужно самим контролировать все этапы ремонта. На самотек такие вещи не пускают.
Гость
14 апреля 2016, 20:53
Я знаю Россберга, молодец парень! И тетка эта тоже молодец, душит чиновников!
Гость
14 апреля 2016, 21:41
Лохотрон в девствии .....я не плачу за капремонт!!!!! Вам советую то же.
Гость
14 апреля 2016, 23:24
Смотреть надо было когда подписывали ,за этими подрядчиками глаз да глаз нужен
Гость
15 апреля 2016, 13:40
Как вообще допустили сму8. Открыто в отношении него конкурсное производство,считай банкрот!!!!!!!!!куча левых адресов организации в Уфе черниковка центр
Гость
16 апреля 2016, 09:36
Более того, скосы крыши над лоджиями девятых этажей прикреплены саморезами к профилю, а не болтовым соединением, в следствии чего коррозия через год два ослабит соединения и листы начнут слетать под порывом ветра на людей и автомобили. Нарекания по ненадежности конструкции и креплений не к чему не привели. Распределение тендера произведено в нарушения законодательства, без участия представителей старших по подъезду и дома.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 59%В Уфе потратили 32 млн на ремонт дома впустую