перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уфимский режиссер собирает 120 тысяч рублей на создание фильма

Гость
13 апреля 2016, 16:07
Здорово. Фильм снял, немного не хватило. Дайте, люди добрые, а то в закрытом показе никто не увидит. Нравится мне последняя тенденция к самопиару за чужой счет. Одна вот мед.пункт в Африке открывает, другой киношку доснять не может. Может вам объединиться?
Гость
13 апреля 2016, 17:19
Ох уж это невежество! Господа, а вы все фильм уже видели, что можете кидаться словами " ни о чем" или же просто википедия не дала верного ответа на запрос" что такое тизер? "? И между прочим это не благотворительность, а краундфандинг. Разница есть и большая.
Гость
13 апреля 2016, 17:59
какая же? бабло нахаляву
Гость
13 апреля 2016, 21:01
Прочитайте внимательно! Вы отправляйте определенную сумму, за которую предусмотренно оппеделенный товар.
Гость
13 апреля 2016, 21:55
А при чем тут невежество? Весь вопрос в том, что автору нетленки денег не хватает, как всегда. Надо соизмерять свои возможности с желаниями. Я вот например, баню в стиле виллидж стайл на даче достроить хочу, что бы потом в закрытой компании с продвинутыми соседями собираться и говорить о высоком, об арт-хаусе, тизере, краундфандинге... Соседи люди приличные, во всем без википедии разбираются. . Куда клич кинуть? Всего тыщ 50 не хватает.
Гость
13 апреля 2016, 16:50
Деньги ДАЙ,показ закрытый... "Фильм" ни о чём... Сходи и заработай,если уж тебе приспичило. Привыкли всё на халяву!
Гость
13 апреля 2016, 17:10
Жанр какой то артхаус платформа не понятная ,но деньги собирает Российские Мне все это не понятно ,что по Запад косим
Гость
13 апреля 2016, 16:12
Какая-то фигня ни о чём. Для клипа ещё прокатит, для фильма слабовато. В чём идея?
Гость
13 апреля 2016, 14:44
Что то не встречал башкирского или татарского имени девушки"Эн"
Гость