перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Житель Башкирии удерживал дочь в подвале

12 апреля 2016, 11:31
Гость
12 апреля 2016, 13:02
Лет на пять самого в подвал неосвещенный закрыть!! Бедный ребенок..
Гость
12 апреля 2016, 14:21
Его проживание в Баззилеевки Просто идиот
Гость
12 апреля 2016, 14:02
Фото в студию и адрес жительства. Я разберусь.
Гость
12 апреля 2016, 17:59
вы с Астаховым только в Америке любите "разбираться" в единичных случаях детьми. А в своей стране с массовыми явлениями насилия над детьми, пропаганда путинская не даст разбираться.
Гость
12 апреля 2016, 21:31
Гость
12 апреля 2016, 17:59
вы с Астаховым только в Америке любите "разбираться" в единичных случаях детьми. А в своей стране с массовыми явлениями насилия над детьми, пропаганда путинская не даст разбираться.
Мы в своей сами разберемся, а ты у себя покрышки заготавливай
Гость
13 апреля 2016, 05:02
Гость
12 апреля 2016, 21:31
Мы в своей сами разберемся, а ты у себя покрышки заготавливай
глупый, я в украине не был ни разу.
Гость
12 апреля 2016, 13:00
Мужчины, пока вы не трезвы, возможность того, что будут не ваши дети, многократно увеличивается.
Гость
12 апреля 2016, 19:10
Совсем крышу снесло у мужика...
Гость
12 апреля 2016, 14:57
Бедная девочка. А мама куда смотрела?
Гость
12 апреля 2016, 19:29
духовные скрепы россии! "Трое срочников, которые подозреваются в совершении двойного убийства в 442-м Военном окружном клиническом госпитале в Санкт-Петербурге:-), были задержаны. Как сообщает сайт "Комсомольской правды", военные были обнаружены около 13.40 на границе с Финляндией."
Гость
12 апреля 2016, 21:28
Опять свидомит лезет, а у самих - В Ужгороде 20-летний парень заманил ее к себе домой девушку и закрыл в подвале
Гость
13 апреля 2016, 05:04
Гость
12 апреля 2016, 21:28
Опять свидомит лезет, а у самих - В Ужгороде 20-летний парень заманил ее к себе домой девушку и закрыл в подвале
глупенький! я не был в украине не разу.
Гость
12 апреля 2016, 17:58
Конечно здесь так страшно озаглавлено. Жалко только, что ребенок страдает от таких родителей. Эта пусть и не правильная с точки зрения быта ситуация, а такое часто встречается, тем более если взрослые пьют. Ведь ребенок не понимает всего ужаса, а родителей от этого не перестает любить...
Гость
12 апреля 2016, 23:57
Крышаход
Гость
12 апреля 2016, 18:00
Вот совсем другой вопрос. Здесь два, но я буду читать только один: «С момента национального подъема, а точнее, с момента подъема пропагандистской риторики нас пичкают байкой про пресловутую русскую духовность. Как вы понимаете, этот термин? Разве может быть самой духовной нация, которая в лидерах по употреблению героина, абортов, разводам, беспризорным детям и прочим прелестям «эпохи вставания с колен»?
Гость
12 апреля 2016, 21:30
Фуй какой духовитый выле! "Газ" собственный заготавливает.....