Это игиловцы, турецкие националисты и бендеровцы постарались.
Гость
3 апреля 2016, 21:00
Новость - просто супер!
Гость
3 апреля 2016, 23:34
Это информационный вброс
Гость
3 апреля 2016, 23:26
Не на Путина же упал
Гость
3 апреля 2016, 23:32
Возмутительно!деньги за баннер на ВЕТЕР!
Гость
3 апреля 2016, 23:59
Лишь бы старые дома, построенные еще в советское время. не начали падать, а то людям жить негде будет.
Гость
3 апреля 2016, 20:34
Что нам забор лишь бы экономика не упала
Гость
4 апреля 2016, 04:14
Крыша здания Минобороны на Знаменке рухнула на площади в 1200 квадратных метров
Гость
4 апреля 2016, 14:44
Это специально так ляп+тяп приварили ,,вороты,, что бы открыли дорогу для Уфимского ветра.
Гость
4 апреля 2016, 13:23
Забор упал не из-за ветра. За забором идет незаконная стройка, вырыли глубокий котлован вплотную к забору, стенка обрушилась и забор упал. За несколько дней до падения забора место было уже огорожено лентой, часть забора уже висела в воздухе. Дождались когда упадет и всё. А кто-нибудь знает что там строят? Вывески никакой нет.
Гость
4 апреля 2016, 14:03
А почему ты тогда решил что они незаконная? Судя по виду - там просто меняют какие-то коммуникации, а так как один из люков находится вплотную к забору, пришлось и под забор подкопаться (на истину не претендую - только мои личные наблюдения).
Гость
4 апреля 2016, 21:12
Гость
4 апреля 2016, 14:03
А почему ты тогда решил что они незаконная? Судя по виду - там просто меняют какие-то коммуникации, а так как один из люков находится вплотную к забору, пришлось и под забор подкопаться (на истину не претендую - только мои личные наблюдения).
Люк этот для телефонных кабелей связи, никак не относится к стройке. Пригоняли огромную сваевдавливающую машину, экскаваторы, краны, кто рядом живет - знает. Вырыли котлован глубиной метров 5, построили фундамент и поземный этаж. Это строят какое-то здание и явно незаконно. Строители не разговаривают, телефон начальника не дают, говорят - это частная земля, делаем что хотим. Самое подозрительное, что подтверждает, что стройка незаконная, это отсутствие вывески о строительстве - Паспорта объекта. Такие на каждой стройке должны висеть, с указанием ответственных лиц, организаций и телефонов на случай какого-нибудь ЧП. И как раз это и случилось. Хорошо что людей на тротуаре не было, иначе в котлован улетели бы и забором прикрыло.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 69%От сильного ветра в Уфе упал забор