Город Линус Умарк: «В "Салавате" мне понравилось, надеюсь, и моей игрой довольны»

Линус Умарк: «В "Салавате" мне понравилось, надеюсь, и моей игрой довольны»

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:3 2ОТ, счет в серии 1-4) поделился впечатлениями от матча. По мнению Умарка, судейство оставляет желать лучшего. «Нам не хватило той удачи, которая была на стороне соперника, – подчеркнул Умарк. – Если бы мы выиграли два овертайма, сами вели бы в серии. Наша команда действовала хорошо, но победила "Магнитка"», – пояснил игрок.

Линус рассказал корреспонденту «СЭ», что же произошло в первом периоде, когда Крис Ли нанес удар клюшкой. «Колющий удар. Ли не хотел этого делать, но попал мне в пах. До сих пор там все болит. Просто неудачное стечение обстоятельств. Арбитры должны были зафиксировать нарушение, но подумали, что я "ныряю". Хотя мне все еще больно».

В целом нападающий считает, что «Салават» провел неплохой сезон. «Начали мы неважно, находились внизу таблицы, но потом изменили положение дел. Сезон, наверное, неплохой, но после сегодняшнего поражения трудно им быть довольным. Для начала надо съездить домой – я давно не видел жену и своих любимых собак».

Линус также сообщил, что у него еще год контракта в «Салавате Юлаеве». «У меня еще год контракта. Но мне здесь понравилось, надеюсь, и моей игрой остались довольны».

Фото: Фото «Уфа-Хоккей»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем