перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфимка просит Рустэма Хамитова запретить отстрел медведей в Башкирии

Гость
29 марта 2016, 16:51
Правильно все написала Дарья, в отличие от вас ,неадекватных людей, по крайней мере большинства! В наше время, я думаю, наверное можно как то регулировать цивилизованным путем увеличение популяции медведей в регионе, НУ НЕ ОТСТРЕЛИВАТЬ ЖЕ!!!!! А по поводу кур, домашней живности и тд. Знаете, мы люди, лезем к животным, лезем на их территорию, все нам мало, хочеться больше, дальше, ограничиваем их пространство, среду обитания и охоты. В итоге, виним животных, но не себя!Что вы делаете лично??? Для природы?? Уничтожаете животных!!! Загаживаете природу!!!! Мусорите кругом!!! Умники нашлись!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2016, 17:38
То, что "мы лезем на территорию животных" - вполне естественное явление. Экспансия нашего биологического вида. В природе всегда так.
Гость
29 марта 2016, 14:42
может ей на время переселиться в деревню, где медведь хозяин? Задирает твою корову-кормилицу, громит пасеку,кидается на людей? Поскольку тут она не предложила другой адекватный метод защиты, там бы она быстрее собралась мыслями и выложила моментально?
Гость
29 марта 2016, 16:15
Не медведь пришел к человеку , а человек к медведю.
Гость
29 марта 2016, 17:45
Гость
29 марта 2016, 16:15
Не медведь пришел к человеку , а человек к медведю.
ага - пришёл человек к медведю в берлогу и давай его лапу сосать..так что-ли?
Гость
29 марта 2016, 17:55
Гость
29 марта 2016, 16:15
Не медведь пришел к человеку , а человек к медведю.
Не всегда и не факт. Есть места где исконно жил человек ( где то же человечество начиналось). Медведь, тигр или динозавр пришел на нашу территорию. Так и с медведем который все больше наглеет в сельской местности.
Гость
29 марта 2016, 15:14
А хде расстреливают медведЕй??? Сбежавшего из зоопарка вроде только усыпили...
Гость
29 марта 2016, 17:53
Умер уже мишка, жалко.
Гость
29 марта 2016, 19:17
Гость
29 марта 2016, 17:53
Умер уже мишка, жалко.
Кто стрелял так неумело??? Наказать его за непрофессионализм!
Гость
29 марта 2016, 16:02
Ну все! Скоро свихнувшиеся вегетарианцы власть захватят, потребуют не убивать коровок, свинок, овечек.... и все им во благо!
Гость
30 марта 2016, 03:08
Медведеву надо писать. Пусть за родственников хлопочет.
Гость
30 марта 2016, 07:48
Этой петиции уже пол-года. Видимо не могут набрать голоса, по этому и делают "вброс" в прессе.
Гость
30 марта 2016, 10:48
А зайцев-кабанов мона?
Гость
29 марта 2016, 17:23
Надо эт...самое .... взяточников и воров-чиновников медведям отдавать на корм. Тады получаетси: и медведи сыты и санитарные действия в человечьем стаде проведены. И главное, што: деревенские честныя люди и домашняя скотина останутся целыми, несъеденными ведмедями. Ишо...Гляньте, какие дороги в Уфе! Куды деньги, даденные на асфальт из буджета, пошли? А? А теперя, главные действующия лицы и исполнители дорожных и прочих махинаций, расчитайсь по порядку - надо подсчитать кормовую базу медвежьего поголовья на этот сезон...
Гость
29 марта 2016, 15:08
В большом количестве такие "хомячки " могут и деревню разворотить Ведь есть контроль за количеством медведей А расстрел только по статье и то раньше было В данный момент это пожизненно
Гость
29 марта 2016, 16:54
отсреливают по лицензиям, где популяция возрастает, если их будет много из за отсутвия кормовой базы они пойдут в деревни. Если медведь уже привык к халяве то зачем ему охотиться, лучше корову задрать или человеченки попробовать. Поэтому отстреливают беспредельщиков, по спецразрешением, если есть угроза жизни людей
Гость
29 марта 2016, 16:03
Вообще зачем один голос выдают за голос народа и публикуют?