перейти к публикации
32 комментария к публикации

Динар Гильмутдинов: «Дороги у нас правда в плохом состоянии, другого слова даже не подобрать»

24 марта 2016, 11:46
Гость
24 марта 2016, 13:25
Хватит лепить уже. Все на погоду валят, ну что совсем что мы дибилы конченые. Хватит умничать. Жопа скажите, везде, все разворовали и все. Денег у бюджетах нет. А какие налоги платят какие штрафы мы платим. У них все ... денег нет. Куда все деньги уходят.
Гость
24 марта 2016, 17:48
в крым ваш, в сирию вашу, донбасс, и т.д.
Гость
24 марта 2016, 13:38
хожу пешком, т.к. машину жалко.
Гость
24 марта 2016, 14:52
...которой нет.
Гость
24 марта 2016, 14:20
Почему предписания, а почему сразу не постановления о штрафе, хотя бы по тысяче рублей за самую маленькую яму с увеличением штрафа прапорцианально увеличения размеров ямы. Водителям сразу лупят штраф без предписаний. Давайте начинайте чесать всех под одну мелкую гребёнку, а то она у чиновников почемуто редко зубая. Правда наши комментарии не чего не изменят, НО.
Гость
24 марта 2016, 20:39
там все вась-вась, поэтому на простых водителях и отыгрывают потери бюджета.
Гость
24 марта 2016, 17:49
народ россии выбирает крым наш, а не хорошие дороги.
Гость
24 марта 2016, 18:54
Вот ты зануда.
Гость
25 марта 2016, 01:54
Гость
24 марта 2016, 18:54
Вот ты зануда.
вы против крыма? вам нужны хорошие дороги?
Гость
25 марта 2016, 03:34
Гость
25 марта 2016, 01:54
вы против крыма? вам нужны хорошие дороги?
Я не связываю эти моменты.
Гость
24 марта 2016, 17:15
Как не подобрать /дурного/слова ?
Гость
24 марта 2016, 19:40
"Другого слова не подобрать ... " ? Ну , коль плохо с русским , пусть спросит у жителей Республики , они - то точно смогут подобрать подходящие синонимы :-))))))))
Гость
24 марта 2016, 13:32
А по-моему, воруют! И хватит на погоду сваливать. Это факт, надо признать, человек погоду не в силах изменить. С воровством можно и побороться.
Гость
24 марта 2016, 13:36
И по этим "дорогам" проводят экзамены по вождению. Яма на яме! Гильмутдинову не стыдно? Курсанты камикадзе что ли? Заснять бы состояние дорожного полотна (точнее его отсутствие) тех маршрутов, по которым гоняют на экзаменах будущих водителей и отправить в центр. Интересно, сколько после этого Гильмутдинов просидит на своём месте?
Гость
24 марта 2016, 17:14
Так может поэтому потом по хорошей дороге они ездить прямо не могут. Все виляют, как учились.
Гость
24 марта 2016, 15:24
Почему же другого слова не подобрать? Вот, например, подходящее: "х...вые"
24 марта 2016, 16:36
Согласен,слов,много,... дороги например.Надо было поготовиться
Гость
24 марта 2016, 20:37
Интересно, а почему гер гильмутдинов не поручает своим подчиненным почаще штрафовать дорожные службы?
Гость
24 марта 2016, 23:10
Это невыгодно
Гость
24 марта 2016, 13:22
Первое, что нам нужно сделать, это придумать гимн, а потом уже настовую канализацию, лежневых полицейских, важливых начальников и софочек-экспертов.
Гость
24 марта 2016, 14:05
Не дороги а направление,мы платим за себя но не для нас!
Гость
24 марта 2016, 16:43
http://fishki.net/1251873-shikarnye-dorogi-v-kanade-po-prosbam-trudjawihsja.html в Канаде тоже много плохих дорог
Гость
24 марта 2016, 18:57
Одни выписывают предписания, вторые ямы краской обводят, третьи карты дорожных проблем создают, четвёртые пеняют на погоду, пятые не снимают с себя вину... Только дороги никто не ремонтирует.
Гость
24 марта 2016, 19:15
Нужно не констатировать факт, а работать: требовать после дежурства от сотрудников рапорта о выявленных ямах, колдобинах....., и отправлять копии рапортов лично мэру Уфы. Бумага есть бумага - документ! А теледебаты оставьте политикам.
Гость
25 марта 2016, 00:44
Да не боятся у нас властей дорожники. В Чечне всегда такая зима тёплая - однако дороги держатся норм годами. Знают, что если поплывут дороги, этих дорожников Рамзан в этот асфальт и закатает. Сам за рулём ездит потому-что и проверяет каждую стройку. А наш колыбельные петь только умеет в Курултае.
Гость
25 марта 2016, 09:00
Динар Гильмутдинов, сколько ответственных лиц привлечено к административной (а лучше к уголовной) ответственности за такое состояние дорог???
Гость
24 марта 2016, 13:02
"Ледневые канализации"? Это что за фрухт, с чем его едят?
Гость
24 марта 2016, 14:35
объясняю не для технарей-это такие вдоль дороги канавы закрытые решеточкой и туда дождевая вода сливается с дороги, а она от центра должна быть с небольшим уклоном /\. Но у нас почему то дороги делают абы как, поэтому кругом лужи и озера
Гость
24 марта 2016, 18:25
первый раз слышу. Канализация...
Гость
24 марта 2016, 14:40
просто слов нету. просто возмите канаду
Гость
24 марта 2016, 17:11
Канаду нам не надо.Вот Аляска не помешала бы.Вернёте?