...чиновников бы на прожиточном минимуме месяц подержать))Себя -то льготами только обкладывают,а не "минимумами"((
Гость
11 марта 2016, 22:33
Странно, все выросло, а уровень снизился
Гость
12 марта 2016, 00:00
"Семья (лица, связанные родством, совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство), среднедушевой доход которой ниже величины прожиточного минимума, установленного в регионе, признается малоимущей".
Ни чего странного нет. Тем самым снизят количество малоимущих и преподнесут нам как заслугу правительства. И ещё малоимущие имеют право на льготы, дотации и субсидии, но правительство не хочет их выплачивать, вот и понижают прожиточный минимум. Главная их цель загнать народ в нищету.
Гость
11 марта 2016, 15:55
Да они офигели что ли?! Цены растут - прожиточный минимум урезают. Хамитову бы предложить пожить на 6-8 тысяч в месяц. И ни в чём себе не отказывать.
Гость
11 марта 2016, 17:05
А Вы сходите к нему на приём,и скажите ему об этом!Чего здесь то писать!
Гость
11 марта 2016, 18:31
Гость
11 марта 2016, 17:05
А Вы сходите к нему на приём,и скажите ему об этом!Чего здесь то писать!
Скоро жизнь станет лучше ,так как пенсионеров станет меньше Надо купить книгу как выжить в Башкортастане
Гость
11 марта 2016, 19:41
Гость
11 марта 2016, 18:31
Скоро жизнь станет лучше ,так как пенсионеров станет меньше Надо купить книгу как выжить в Башкортастане
Выжить или просуществовать?
Гость
11 марта 2016, 22:18
А не оккупационное ли правительство в верхах?
Гость
12 марта 2016, 00:49
В Башкирии - однозначно!
Гость
12 марта 2016, 17:41
Гость
12 марта 2016, 00:49
В Башкирии - однозначно!
а за все в россии решает башкирия ???
Гость
11 марта 2016, 15:43
Отлично, с легкой руки бедных стало меньше. Инвалиды становятся здоровее примерно по такому же принципу (убирают инвстатьи). Бардак.
Гость
11 марта 2016, 19:56
...чиновником бы на прожиточный минимум на годик посадить,себя-то только льготами обкладывают ,а не 'минимумами"((
Гость
11 марта 2016, 19:59
Ну чего вы хотите от чиновников,которые свои рабочие места покупают,они никогда не будут думать о народе((Да и власть имущие всегда издают законы под свои интересы.
Гость
11 марта 2016, 20:27
Инфляция. Всю надбавку съела и не подавилась.
Гость
11 марта 2016, 20:52
По одежке протягиваем ножки
Гость
11 марта 2016, 21:09
Почему учитывают только еду? А квартплата уже с пенями, попробуй во время не заплати! Одеваться похоже придется в телогрейки, у кого сохранились!
Гость
11 марта 2016, 22:25
"Прожиточный минимум пересматривается ежеквартально на основании потребительской корзины в регионе и данных Башстата об уровне потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги."
Люди стали меньше покупать, с такими-то ценами на продукты. А правительство думает, что заелись.
Гость
11 марта 2016, 22:12
Было время , не хватало и 5 тысяч в день . Сейчас живу на 300 рублей в день . Хватает . Че переживать ? Все равно все сдохнем . Хоть богатый , хоть бедный , Все будем червей - опарышей кормить ! Все Хорошо ! Выжить можно в общем , если не пить водку и не курить . Ну и пешком ходить ! Кстати : все болезни исчезли и давление , вес в норме . Планирую до ста одного года продержаться , как дед - пчеловод .
Гость
12 марта 2016, 10:58
А 100 руб в день слабо?
Гость
12 марта 2016, 11:01
У Вас квартплата 300 руб (если в день ее уплаты поголодать)???
Гость
12 марта 2016, 11:06
Не жили богато, нечего начинать?
Гость
11 марта 2016, 15:33
Для себя поднимаю...!!!!
Гость
11 марта 2016, 15:43
Зато цены на бензин с 1 апреля, а тарифы на ЖКХ с 1 июня подымут
Гость
16 марта 2016, 05:19
Зависело бы зарплата чиновников от прожиточного минимума. Например не больше умноженное на десять. Вот тогда все по другому пошло бы. И пенсионерам сразу деньги найдутся и учителям. Все о'кей станет.
Гость
11 марта 2016, 21:59
Это хуже чем в удар спину.... слов нет.
Гость
12 марта 2016, 10:15
Мохитов себе статистику улучшить пробует для отщета перед руководством. Корону жмущую сними, кровь в мозг перестала поступать.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 42%В Башкирии снова урезали прожиточный минимум