26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 мар 2016 в 16:26

Ну ежели студентка пишет дипломный проект..... то тады!

Реалист
10 мар 2016 в 20:17

Проект и Я составить могу . И любой школьник и детсадник . И даже даун проектирует . КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТЬ , господа ? Денег то у вас не было, нет , и не будет . Одни красивые слова и больше ничего .

Уфимцы
10 мар 2016 в 20:45

Кто-нибудь из профессионалов, сделайте, пожалуйста, интересные проекты восстановления стадиона за ТЦ Юрюзань.

Гость
10 мар 2016 в 21:28

Ну кто сможет пойти против муниципалитета!? Да хоть какой проект делай, все равно выиграет тот проект, в котором больше денег достанется главному городскому продавцу с известной всем фамилией.

Уфимец
10 мар 2016 в 22:52

"Вечный огонь" революционерам- террористам пора бы демонтировать!

Гость
11 мар 2016 в 00:23

Уррааа! Надеюсь, этот сайт соберет больше предложений, чем предыдущее творение команды модырнизаторов, сделаемуфулучше.

Гость
11 мар 2016 в 01:13

А Барабаш - это кто?
Почему именно он требует к своему "народному" проекту такое внимание уфимцев?
И какое юридическое значение его "народный" проект будет иметь в свете издаваемых мэрией нормативных актов в обстоятельствах отсутствия желания некоторых чиновников этой самой мэрии подпускать горожан ближе, чем на пушечный выстрел, к реальному решению судьбы уфимских земель?
Я один предполагаю, что истинная цель данного "народного" проекта парка Якутова - отвлечь инициативных уфимцев от событий, реально определяющих судьбу парка?

Гость
11 мар 2016 в 01:32

Бугага!!! Какая "Реконструкция" парка?!!!
Деревьям и траве расти не мешайте и мусор убирайте!

Реконструкционеры деревьев и строители озёр....блин

Гость
11 мар 2016 в 05:00

Чтобы парки Уфы процветали нужны немедленные посадки

Гость
11 мар 2016 в 06:41

Новость через 5 лет: "В силу разных причин проекты 5-летней давности не удовлетворили горожан. Поэтому мэрия заказывает 155-й проект реконструкции у ведущих специалистов Сколково. Горожанам уже очень неудобно от гор мусора и поваленных деревьев около новых многоэтажек. Виноваты во всем студенты УГУНТУ, получившие в свое время по 5 тысяч рублей и неээфективно их потратившие."

Гость
11 мар 2016 в 08:54

Посмотрел сайт. Нет раздела "Контакты", но есть раздел "Контаты".

Гость
11 мар 2016 в 09:07

Главное сохранить его самобытность, старину, а красоту которую уже порушили не вернуть. Ивы посадите, озеро почистите и облагородьте, вырубленные крепкие деревья верните. Это парк был зеленый островок в городе.

Гость
11 мар 2016 в 09:09

На сайте нет ничего пока, наверное.

Гость
11 мар 2016 в 09:14

Новость 2: "Мэр уфы удивлен: "Бомжи, расселенные в парке, не убираются там и ведут себя очень безответственно! А где тысячи камазов вывезенного снега и мусора? На бумажки смотрю - есть, глаза поднимаю нет! Как так?"

Гость
11 мар 2016 в 11:25

какой это сайт?! мрачный, стрёмный и пустой, уберите его и не позорьтесь. не ужели у строительной компании денег на нормальный сайт не нашлось...

гость
11 мар 2016 в 13:03

Прощай чудесный парк! вот и до тебя добрались!

Гость
11 мар 2016 в 13:50

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... имеющиеся приведите в порядок

Гость
11 мар 2016 в 16:03

Последний островок нашей прошлой счастливой жизни (ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ПАРК им. И. Якутова) скоро пропадет совсем похоже. А просуществовал -100 лет. И был сделан для людей!!! Нам так будет тебя не хватать.