Город Похищенная Гузель Шангареева: «Перестаньте лезть в мою семейную жизнь»

Похищенная Гузель Шангареева: «Перестаньте лезть в мою семейную жизнь»

Жительница села Аскино Аскинского района Гузель Шангареева, которую похитили с двумя детьми в конце февраля, вышла на связь. В Сети появилось видеообращение, в котором она сообщает о том, что с ней все в порядке.

«Уважаемые доброжелатели, перестаньте, пожалуйста, лезть в мою семейную жизнь: не комментируйте, не обсуждайте. Вы про меня и моего мужа ничего не знаете, а пишете столько гадостей и угрожаете. Это может обернуться против вас. Вы лезете в чужую жизнь. Это вам надо? Лучше займитесь своей», – советует мать двоих детей.

В видеообращении Гузель утверждает, что уже вышла на связь с близкими и правоохранительными органами. Однако родственники не подтверждают эту информацию.

«У нас все прекрасно, все замечательно. Мы отдыхаем, дети развлекаются. Благодарю вас за внимание и отстаньте, пожалуйста, от моей семьи – надоело. Нашли мне тоже мыльную оперу», – сказала Гузель на видео.

Но двоюродный брат Гузель Айнур Файзрахманов уверен: девушку вынудили записать это видеообращение. Мужчина утверждает, что сестра не могла добровольно это сделать. Об этом он сообщил сайту Ufa1.ru.

«Я считаю, что ее силой заставили это сделать, – сказал Айнур. – Она жила с мужем пять лет, на протяжении которых он ее избивал. За день до похищения Гузель говорила, что лучше меня убейте, но возвращаться к нему я не буду. Если у них там все хорошо, то что мешает приехать к родителям и сказать: "мы любим друг друга и будем вместе". Тогда никто бы их не трогал».

Напомним, по словам родственников, Гузель Шангарееву похитили с двумя детьми из родительского дома 27 февраля. Как утверждают близкие, в дом ворвались шестеро мужчин во главе с мужем женщины, от которого она ушла месяц назад.

По факту похищения Гузель и детей возбудили уголовное дело. Однако в правоохранительных органах эту информацию не комментируют.

Посмотреть видообращение Гузель можно здесь.

Фото: Фото из личного архива Гузель Шангареевой, видео сообщества «ВНИМАНИЕ РОЗЫСК.....» ПИШЕМ ПРАВДУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем