Город Леонид Вайсфельд: «Все расстроены. И я тоже. Настроение… суицидальное»

Леонид Вайсфельд: «Все расстроены. И я тоже. Настроение… суицидальное»

Генеральный менеджер ХК «Салават Юлаев» прокомментировал поражение уфимцев в шестом матче серии плей-офф от «Ак Барса» (8:0).

«Чем объяснить поражение? Тем, что «Ак Барс» лучше подготовился к этой игре, чем «Салават Юлаев». Без разницы 0:8 или 2:3. Проиграли просто. А счет роли не играет, непринципиально. Для болельщиков – да. И я хочу извиниться перед болельщиками. Такое непозволительно, но, к сожалению, что произошло, то произошло. Мы сделаем все возможное, чтобы после седьмой игры не было за нас стыдно», – пояснил Вайсфельд «Чемпионату.com».

Леонид Вайсфельд также пояснил, что команда, видимо, где-то ошиблась. «Восемь шайб? Отчасти стечение обстоятельств. А вообще я думаю, что это подготовка. Я просто уверен, что это подготовка. Видимо, мы где-то ошиблись. Пока мы еще играем. Пока еще ни туда, ни сюда никакого переломного момента не было. Преждевременно прогнозы делать и итоги подводить. Как настроение в раздевалке? Спасибо, плохо. Все расстроены. И я тоже. Настроение… суицидальное», – сказал Вайсфельд в интервью корреспонденту «Чемпионата».

Напомним, следующий матч состоится завтра, 5 марта, в Уфе. Начало в 16:30.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем