перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе укладывают холодный асфальт

3 марта 2016, 08:34
Гость
3 марта 2016, 09:57
Хотелось бы узнать стоимость этого холодного асфальта вместе с укладкой, а администрации советую проехать хотя бы по центральным улицам северной части Уфы.
Гость
3 марта 2016, 10:24
Весна придёт весь асфальт растает
Гость
3 марта 2016, 09:54
дороже чем горячий новерника
Гость
3 марта 2016, 09:54
Не надо выкидывать деньги под предлогом ремонта дорог в северной части города. На хамитовской дороге ямы залатайте этой технологией и брусчатку тоже туда суньте. Очень зрелищно булыжник вылетает из под колёс грузовика в лобовое стекло машины представительского класса.
Гость
3 марта 2016, 10:31
Где на Первомайской положили холодный асфальт????????????????????Каждый день езжу по этой улице, все ямы на месте, кто- нибудь вообще эту так называемую укладку асфальта контролирует????????????
Гость
3 марта 2016, 10:57
Уж получше чем полуметровая яма в асфальте
Гость
3 марта 2016, 12:20
Каждый день езжу но сельско богородской! Тут как были ямы и колея так и продолжает увеличиваться! Никто ничего не делал! Опять у..оды деньги распилили и украли! А там по городу где что делается то используют кирпичь красный обломки от строек наверное своих дач и плитку тратуарную и сверху пару капель гудрона!
Гость
3 марта 2016, 10:22
...9 квадратных метров... а на какую глубину "кратеров" рассчитаны эти 1,5 тонны? На центральных улицах брусчатка из кирпича будет хорошо смотреться, особенно возле дома дыроправительства! Полный бред этот ремонт и воровство денег!
Гость
3 марта 2016, 12:25
Удивляет то,что на проспекте более менее ровный асфальт,а на остальных улицах дыры зияют,да еще с острыми краями,как будто специально долбили...на проспекте значит могут ложить асфальт и денег хватает....если везде будут нормальные дороги,то дорожники останутся без работы.
Гость
3 марта 2016, 13:55
Брусчатка и холодный асфальт - долговечный ремонт до лета. Надо подавать заявку на Нобелевскую премию однозначно. Это ж ноу-хау! Запатентуем и будем экспортировать эту технологию в отсталые страны типа Норвегии, Швеции и Канады.
Гость
3 марта 2016, 14:26
Интересно где на интернациональной дорогу делали??? Пусть попробуют проехать от невского в сторону комарова. Целых участков практически нет. Особенно от победы до невского в обе стороны.
Гость
3 марта 2016, 15:30
Это наглая ложь!!! На Ферина не отремонтирована ни одна яма, хотя на дороге нет живого места!!! После прочтения этого душещипательного поста, проехал по Ферина и убедился в лживой деятельности коррупционеров, сидящих в администрации!!!
Гость
3 марта 2016, 16:35
Просим Уфа1 проверить то что сами пишут. Первомайская как была в ямах так и осталась
Гость
4 марта 2016, 02:32
У техников самолётов в дежурке, пил горячий чай (с заваркой), и холодный чай (спирт разбавленный с водой). Холдный асфальт, это типа того-же.Надо випить холодны чай, может в Инорсе дороге равнее будут.По типу "море по колено".