Город Задержали подозреваемого в убийстве двух женщин в Уфе

Задержали подозреваемого в убийстве двух женщин в Уфе

В столице задержан подозреваемый в убийстве двух женщин, которое произошло 21 февраля. Как сообщает СУ СК по РБ, им оказался 48-летний уфимец, делавший ремонт у хозяйки квартиры.

«По версии следствия, 21 февраля 2016 года житель города Уфы заехал к своей 65-летней знакомой, у которой ранее делал ремонт. 48-летний местный житель узнал от хозяйки, что они продали комнату. Находясь в квартире и выпив с хозяйками дома, под влиянием умысла на завладение имуществом, нанес удары по голове сначала 65-летней женщине, затем 85-летней. Обе потерпевшие скончались от полученных повреждений на месте, из квартиры злоумышленник, по его утверждению, похитил 100 тысяч рублей», – сообщили в ведомстве.

Подозреваемый дал признательные показания и показал как совершил преступление. Ему уже предъявлено обвинение.

«В связи с совершением такого жестокого и дерзкого преступления следователи предупреждают одиноких людей о необходимости тщательного подхода к выбору круга общения. Не впускайте в квартиру малознакомых людей, не делитесь информацией о наличии денежных средств или проведении крупных сделок», – предостерегают в Следкоме Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем