СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
мать
29 фев 2016 в 16:09

Какой УЖАС! Какой беспредел! Почему полиция реагирует только после того, когда нет человека или исколечен. У вас есть дети, матери Господа полицийские!!!

Кад Иров
29 фев 2016 в 13:10

Как четко работает МВД!
И с побоями в больнице лежала и всю ночь били...

Готья
29 фев 2016 в 16:07

За двое суток полицейские не могут найти мать с двумя детьми? элементарно, по мобильным телефонам проверить место нахождения, не поверю что это невозможно. Всех друзей этого товарища поднять. Если у мужа с головой не в порядке,действительно, может сделать что угодно. Ну неужели нельзя найти по горячим следам? или дожидаются трагедии как в Дёме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 00:26

Ну вот видите и оказывается жена изменяла и тёща против него настраивала)Журналисты умеют гиперболизировать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:58

Никто ничего не приукрашивал, все это произошло на самом деле.Тот, кто знает Илюса, прекрасно понимает что у него с головой не в порядке, и сделать с женой он может что угодно...

Гость
29 фев 2016 в 16:03

Да, бывают же ск.ты такие, еще и друзей таких же где - то откопал, на этого ур.да надеюсь завели уголовное дело за побои, надеюсь полиция успеет найти ее, пока он не совершил с ней непоправимое.

Гость
29 фев 2016 в 17:51

Нет трупа нет дела, вот так наша Полиция работает!

Гость
29 фев 2016 в 18:51

Вот так дела! В Уфу едьте, прямо в приемную МВД! И не уходите оттуда! Что за маразм! Или в МЧС звоните, они быстрее реагируют

Гость
29 фев 2016 в 13:34

Ой какой же плохой муж...уверен,журналисты на процентов 90 все приукрасили,что бы получить такую хорошую статейку от лиц пострадавших

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 23:16

А про то, что изменяла мужу - слова не сказали!( ... Получила, что заслужила... и то не в полном объеме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 23:49

Теща настраивала свою дочь и внуков против него... В таких случаях, есть примеры, когда рассерженный муж их всех "наказывает"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:44

Вот ск.т, детей зимой держал в садовом домике... Наверняка он и детей тоже бьет, не только супругу. ((( хоть бы фото этой тв.ри выложили, чтобы информировать органы о его местонахождении.

ОТВЕТИТЬ
вася
29 фев 2016 в 17:50

ладно хоть муж похитил, а не какой полоумный маньяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 00:04

Да не в полицию надо обращаться а к другим, неофициальным структурам. В течении пары часов нашли бы и освободили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:46

Да просто отправить надо этого Илюсика в Сирию-пусть там повоюет! Или хотя бы на остров Итуруп! Герой!

Гость
29 фев 2016 в 20:39

В Аскино закон тайга, медведь хозяин.В данной ситуации удивляет позиция РОВД, или там одни по...исты.

Гость
29 фев 2016 в 22:21

в ВК создана страница об этом вопиющем случаи. Название группы(можно найти по поиску там, ссылку тут почему то не размещают): ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ПОХИЩЕННОЙ ГУЗЕЛЬ ШАНГАРЕЕВОЙ!
Там все описано. Неравнодушные сделайте перепост!

Гость
29 фев 2016 в 23:30

Что то мутное дело, зачем шестерым здоровым лбам врываться в дом? Прям группа захвата. Или они все без мозгов, либо кому то померещилось.

Гость
2 мар 2016 в 18:21

Народ, вы чего?Кто сказал что изменяла?Да у него с головой не в порядке, это он сам или друзьишки его пишут про измену...Он ее как в клетке держал и бил!Она сбежала от него к родителям после избиения!

Гость
2 мар 2016 в 23:43

Да даже если изменяла! Дети то тут причём, каким надо быть уродом.. Надеюсь хоть дети целы и невредимы

Liina
3 мар 2016 в 00:33

В случае измены нужно на развод подать, а не самосуд устраивать.

Гость
4 мар 2016 в 12:04

Позор МВД!!! Позорище просто!!!!!! Что за страна, ни закона, ни судов, ни полиции...

Зухра
4 мар 2016 в 17:47

Согласна.Что за страна, ни закона, ни судов, ни полиции...

Гость
5 мар 2016 в 07:58

Потому что сейчас в МВД РБ 70% убогих работают и учить некому, Всех работающих министр разогнал. Найти женщину с детьми элементарно.

Житель Советского района города Уфы
15 мая 2018 в 21:37

Я сам Даниэль