Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Черниковке пройдет серия пикетов против закона о вступлении в брак с 14 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
28 фев 2016 в 12:13

Пусть депутаты своих детей хоть в гарем, хоть на панель отдают, а от наших рабоче-крестьянских детишек убирают свои липкие руки!

Реалист
28 фев 2016 в 22:33

РАБОТЫ НЕТ и НЕ БУДЕТ ! Идите копайте землю , за бутылку водки / без закуски /. Министерские места заняты на 100 лет вперед . или в переходе китайские трусы продавайте . Будущего НЕТ .

Гость
28 фев 2016 в 11:12

А почему только в Черниковке?

Гость
28 фев 2016 в 11:22

Кстати, школьники считают этот законопроект о браке с 14 лет полным бредом, я не буду называть слово, которым они этот законопроект вообще обозвали. Может, и у школьников поинтересоваться - а для кого вообще этот закон? Для них или для некоторых озабоченных мужиков?

Гость
28 фев 2016 в 12:35

Огласите, пожалуйста, кто является зачинщиком этого закона?

Гость
28 фев 2016 в 11:19

Поддерживаю требования пикетчиков. Зачем подталкивать подростков 14 лет, и еще некоторых великовозрастных маньяков на брак с детьми 14 лет? Это проблемы для самих подростков, их родителей. На мой взгляд тот, кто предложил данную инициативу, просто не понимает, что тем самым поддерживают преступность среди некоторых пожилых мужчин, которым очень нравятся девочки - подростки , а законного основания завладеть детьми у них нет. 14 лет - это еще совсем глупый возраст, это дети, раньше и паспорт давали в 16 лет.

Гость
28 фев 2016 в 16:35

Полностью поддерживаю пикетчиков. Надо работать с детьми, а развращать их. По Центральному ТВ идут передачи Малахова и там можно все узнать, что хорошо, а что плохо. Что-то видно перевились нормальные папаши, которые объяснят своим деткам что педофелия, а что уже с 18 лет -нет.

Гость
28 фев 2016 в 20:14

Кстати так называемяе страны развитой очинно демократии тоже грешат этим. Так в США разрешено выходить замуж в очень юном возрасте: в Миссури, Миссисипи, Джорджии, Айдахо – в 15 лет, в Техасе – в 14 лет, в Нью-Гэмпшире – в 13 лет, а в Массачусетсе – в 12 лет.

Гость
28 фев 2016 в 16:08

,,пример от Б. Ельцинского праправнуков,,. Но ведь Они "особые праправнучки".

Гость
28 фев 2016 в 16:33

Так уже сняли с рассмотрения!