Город За сутки продаж свитшотов собрали деньги на покупку инвалидной коляски

За сутки продаж свитшотов собрали деньги на покупку инвалидной коляски

За один день продаж свитшотов в ТРК «Галерея Арт» удалось собрать почти полную сумму для покупки одной специализированной инвалидной коляски. Ее приобретут для Владика или Славы – два брата имеют заболевания, но мечтают заниматься спортом. Теперь собранные средства от продажи пойдут на вторую коляску для братьев.

Напомним, собрали 59 000 рублей на коляску для воспитанницы Чесноковского детского дома Вилены Махмутовой с помощью благотворительного проекта QOSH. На специальной коляске Вилена сможет заниматься теннисом – у девочки полностью не работают кисти рук, ракетка привязывается эластичным бинтом, несмотря на это, Вилена мечтает стать параолимпийской чемпионкой.

Найти свитшоты можно в ТРК «Галерея Aрт», в галерее одежды и обуви ITEMS. Точка продаж будет функционировать по 10 марта 2016 года.

Кроме взрослых свитшотов можно приобрести и детские (на 3-4 года, на 5-6 лет и на 10 лет). Стоимость от 3500 рублей, но можно оставить и большую сумму, все деньги будут переданы на благотворительность.

QOSH – это актуальное пространство российских дизайнеров, которые создают специальные коллекции для проекта. QOSH – теперь у моды чуть больше здравого и светлого смысла. В QOSH вся сумма (или ее большая часть) от купленной вещи направляется подопечным фонда «Мархамат». Заказать свитшот можно онлайн в любой из социальных сетей или приобрести в магазине.

При онлайн-покупке деньги можно перевести на карту Сбербанка 67619600 0424246834. По корпоративным заказам и информационному сотрудничеству можно Написать письмо или звонить по телефону 8-917-768-90-08.

Фото: Фото Регины Штягиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем