перейти к публикации
24 комментария к публикации

Разбойное нападение в Уфе: преступник убил двоих женщин и похитил миллион

Гость
26 февраля 2016, 22:50
Жуть! Страшно... Очень жалко бабушек. Где это произошло?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2016, 23:07
В сипайлово.
Гость
26 февраля 2016, 22:24
А говорят пенсионеры бедствуют, ну ладно в Москве воровали хорошо ну у нас то.....
Гость
26 февраля 2016, 23:05
Нехорошо завидываь старым и больным людям! Как бы там не было, те, кому сейчас 80-85 лет подняли с руин страну после войны.
Гость
26 февраля 2016, 23:28
Может, квартиру какую-нибудь продали, соседям рассказали...
Гость
27 февраля 2016, 02:14
Гость
26 февраля 2016, 23:05
Нехорошо завидываь старым и больным людям! Как бы там не было, те, кому сейчас 80-85 лет подняли с руин страну после войны.
Ну кто то востанавливал,а кто то спекулировал
Гость
26 февраля 2016, 19:59
МВД,НАЙДИТЕ!
Гость
26 февраля 2016, 21:58
"тварь я дрожащая или право имею" ?
Гость
26 февраля 2016, 23:15
ага. миллион евро в купюрах по десять рублей. очередной бред пресс службы ментов.
Гость
26 февраля 2016, 23:58
Откуда знают, что миллион? Кто еще знал, что там миллион? Просто так неустановленное лицо врываться в дом, где живут старушки вряд ли будет. Должно быть была наводка. Или искали большего? Очень жаль двух старушек. Обидно, что Правительство сегодня не дает гарантии, что деньги, хранящиеся в банке, никто не заморозит, как в вначале 90 тых( я потерял тысяч 5, так и остались в Сбере) поэтому забирают люди свои вклады из банков.
Гость
27 февраля 2016, 00:24
а им бабки сказали про миллион то?
Гость
27 февраля 2016, 17:13
Откуда узнали , что похищен миллион, если жертвы скончались на месте? Кто-то знал еще ?
Гость
27 февраля 2016, 18:59
Расписку оставил наверное.
Гость
27 февраля 2016, 22:11
Ну так тот кто украл, тот и подсчитал. Вот только почему подсчёт дошёл до МВД, а сведения о преступника не дошли. Наверняка опера уже в доле.
Гость
28 февраля 2016, 04:47
Внучка взяли он и раскололся.
Гость
26 февраля 2016, 21:26
Раскольников?
Гость
26 февраля 2016, 22:38
Что суммы какие то не реальные у пенсионеров,похоже приписки МВД или журналистов.
Гость
26 февраля 2016, 19:59
Очередные пенсионерки-олигархши. У одной 950000 отобрали, у других - миллион.
Гость
27 февраля 2016, 08:54
Завидовать грех.
Гость
27 февраля 2016, 08:53
Как по Достоевскому
Гость
27 февраля 2016, 12:23
В продолжении этого: "В поселке Приютово Белебеевского района полицейские задержали мужчину, который подозревается в совершении разбойного нападения в отношении 93-летней пенсионерки. «Добычей» грабителя стали 3500 рублей." Есть и более дикие истории, когда пожилых людей убивают просто так - мол, кто-то не так посмотрел, осмелился сделать замечание. Всем памятен случай, когда владелец "Лексуса" забил насмерть 77-летнего старика, который, по его мнению, недостаточно резво переходил дорогу по "зебре". В результате этот спортсмен получил относительно небольшой срок за "убийство по неосторожности".
Гость
27 февраля 2016, 12:47
Наводка, однозначно!!! Жаль бабулек, хоть и богатых! Люди перестали ценить жизнь....
Гость
29 февраля 2016, 12:14
Жаль "бедных" бабушек. Предлагаю грабителям с этого ляма поставить свечки за упокой бабулек и заказать им крутые надгробные памятники а после этого пойти и повесится!