перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимцы добились прекращения точечной застройки нескольких объектов

Гость
26 февраля 2016, 12:13
Хр.н там "СУ-10 обжалует действия Администрации в суд, администрация возражать не будет, суд вынесет решение о признании действий администрации по отзыву разрешения на строительство недействительным и начнется стройка"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2016, 13:56
Так и будет!
Гость
26 февраля 2016, 16:06
Днями назад эта же администрация Уфы доказывала, что 28-этажный дом в парковом на месте детсада, это не точечная застройка. Нашей администрации поменять своё мнение ни чего не стоит, потому что нет конкретного закона, а все действия чиновников направлены на получение прибыли, и не в бюджет, а в свой карман. И приняты эти отмены, не с учётом интересов народа, не с учётом требований закона или элементарной логики, а в интересах сдерживания протестных акций граждан перед выборами. После сентября 2016 года, как только победит Единая Россия, а члены этой партии все в администрации, наверняка стройки возобновлятся. И снова чиновники будут нам говорить , что это не точечные застройки. И на протесты народа им будет плевать.
Гость
26 февраля 2016, 16:32
Кто не любит ПЖиВ, тот не любит березки и нивы. Враг он, получается. ))
Гость
26 февраля 2016, 16:41
Выборы на носу , только бы довели до логического конца , а иначе осенью опять разрешения дадут те же люди(
Гость
26 февраля 2016, 19:01
Похоже на это.
Гость
26 февраля 2016, 13:45
Не хватает денег чтобы купить город? Не расстраивайся! Купи мэрию! Акция!!! Каждому купившему мэрию - город бесплатно!
Гость
26 февраля 2016, 13:47
Так Ялалов же сказал, что разрешения мы отменим, застройщики подадут на нас в суд и в 99,99% мы суды проиграем)))
Гость
26 февраля 2016, 13:51
А директора этих СУ-n, все из амдинистраций и гос. работники.
Гость
26 февраля 2016, 13:51
Отдали 10% на растерзание толпы ради сохранения остальных точечных разрешений?
Гость
26 февраля 2016, 15:36
Молодцы, жильцы, что тут скажешь. Им примером может служить Москва, где вот эти вот точечные застройки всяких киосков, бутиков, павильонов в неположенных местах, сужающих жизненное пространство людей, всех под нож бульдозера!
Гость
26 февраля 2016, 21:18
Хочется спросить,а почему дома так строят.А ответ то простой.Ведь это мы голосуем рублём ЗА,это МЫ бежим и отдаем свои деньги стоит застройщику воткнуть лопату и объявить,здесь будет дом,это мы не обращяем внимание на отсутствие разрешительных документов,веря на слово,это мы не требуем наличия дет. площядок и парковок (потому что их даже в теории некуда впихнуть), это мы не обращяем внимания что будем здороваться жильцами соседнего дома через окно. И ещё много много всего чего мы сами разрешаем. А пока будет спрос будет и предложение.
Гость
26 февраля 2016, 12:52
А кто понес ответственность за выданные ранее разрешения, если таковые сейчас признаны недействительными?
Гость
26 февраля 2016, 13:57
Ишь ты чего вздумалось, наказать захотелось! Не вы выдавали разрешение, не вам наказывать)))
Гость
26 февраля 2016, 12:41
Поздравляем!
Гость
27 февраля 2016, 09:49
Приезжайте на Зорге, на вертолетку, стройка продолжается!!!