27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
25 фев 2016 в 15:24

Для Башавтотранса это норма! Они и в городе мимо остановок ездят, остановится могут между остановок, если водятла выматерить про пропущенную остановку. КАк и норма нарушения закона о пассажирский перевозках - когда в автобусе открывается только 1 дверь, а не все, как в законе в этом прописано! И всем пофиг! Я каждый день на бате езжу - насмотрел очень многого

ОТВЕТИТЬ
в аэропорт.
25 фев 2016 в 16:03

Вот так вот.Прошло наша,СССР-БАССР-ские годы. Нет теперь дряхлые-дырявые длинные Икарусы. И плохие узкие трассы. Но остановки всегда объявляли. А так,водилу надо наказать,,с кармана.

ОТВЕТИТЬ
тана
25 фев 2016 в 21:02

Правильно пишет мама этой девочки,

Гость
25 фев 2016 в 21:03

Люди, вы хоть раз там были? Там взрослому человеку пройти тяжело, не то что детям! Вы представляете, что со всей дурью там несутся авто и брызжат грязью во все стороны. Там поле и все время дует ветер. Сколько в этих местах людей задавлено, сколько аварий! А вы говорите пусть гуляют, мол, полезно для здоровья!

мама
26 фев 2016 в 09:16

Уважаемые ! Как это просто прогулялись. Во время так называемой прогулки могло случиться что угодно. Если детей убивают, насилуют, возле родного дома и средь бела дня. О чем же тогда говорить за городом. Это вопиющий случай. Это не взрослые/, а 10-летние девочки. Вот из такого плевого отношения и происходят трагедии сплошь и рядом.. Водитель должен понести наказание.

ОТВЕТИТЬ
Центровой.
25 фев 2016 в 16:07

Где хотим, там остановим!

26 фев 2016 в 11:13

Я в шоке, просто ужас. Какие же вы люди бессердечные, какие слова пишете: прогулялись ну и что? Ну и что??? Наверно у вас самих нет детей, если бы были такие слова от балды не писали бы. Надо вас там оставить и посмотреть, счастливыми вы придете домой от этой прогулки по трассе или как. Даже взрослому там не пройти!!! А это дети 10 лет, при чем девочки, а не мужик 17 летний.

Фото пользователя
25 фев 2016 в 17:51

Детей в 10 лет нужно сопровождать а не отпускать не известно куда одних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 19:22

в прокуратуру надо было обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 20:44

Чем в бате занимается руководство? Где контроль? Есть Зам ответственный за организацию перевозок, спросите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 15:11

Ой господи, полтора километра! Это же ужасно ! Целых 10-15 минут пешком идти...

Эта "мамочка" чем кляузы писать, лучше бы бросила у мужа на шее сидеть и нашла б работу. Тогда б возможно смогли б с окраины уехать и несчастному ребенку не пришлось бы в школу на автобусе ехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 10:14

И водятлу, и кондуктору - выговор с лишением всех премий. Нехр.н детей высаживать, где попало. И не надо быть равнодушными .удаками. Уважайте себя и окружающих, тогда и не будете жить в "стране д..илов и по..ков".

Гость
26 фев 2016 в 10:48

Вообще, Башавтотранс порааааааа давно упразднить!!!еще 20 лет назад.
1.Попробуйте после 20.00 уехать на автобусе Башавтотранса уехать, ни за что!!!Это я наблюдаю в течение 20-30лет. Вопрос Почему?Ответ- Потому что Водилы коммерческих авто, маршруток "делятся" с водителями муниципальных автобусов и"волки сыты и овцы целы".
а)Лето, суббота,б.Славы стояла с 9.00 до 9.30в ожидании автобуса 226 в м-Инорс, поскольку выкуплена карта проездного билета, подошел долгожданный 226, на вопрос кондуктору в "почему большой интервал ответ"А в Субботу у нас 2(?!) Автобуса,обратите внимание, на огромный столичный город, протяженность маршрута 40 (надо посчитать) километров!!!
Пишу в Башавтотранс , ответ еще интереснее:"ГлоНасс показал, что в 9,10.,9,15,9.. .
И так с 9.00 до 9.30 были указаны фамилии водителей и время прохождения по тому маршруту
где я и ожидала 30 минут!

Гость
26 фев 2016 в 11:05

Начало февраля 2016г остановка"гимназия" время 19.49 автобусы под номерами 74,226,290 порядка 10 штук проехали до конечной остановки, прождала до 9.30 минкт ни один не возвратился на маршрут,
А какие страшные, грязные ободранные обшарпанные,как у Башавтотранса бубут деньгиь если они не работают?
За рулем водители Курят,разговаривают по телефону,остановки не обьявляются,окна у них зашторены,либо громкая музыка непонятного толка,
А кондукторы- отдельная категория,непонятно в каком одеянии, будто с дискотеки с 90х спрыгнула, уши заняты либо телефоном,либо музыкой,грубые,остановок не знают.
Лето 2015, спрашиваю у кондуктора в цветном платье,где мне лучше выходить на "Аркаим"
ответ-"Что я все улицы должна знать?!"......
Когда говорят нет денег,я не верю, Верю что начинать надо с Себя, то бишь с Башавтотранса
Почему до сих пор господин президент Республики Башкортостан этого не заметил....
Без него этот вопрос не решить
А водителя наказать:

Почему гтсподин

Салим
26 фев 2016 в 11:21

Водители этой шараги одно хамьё.сел на школьной а увёз в никуда.Мне надо было к телецентру.а оказался почти в центре.шёл обратно пешком два часа с лишним ночью с баулами.Этому борову думаете я спасибо скажу?увы.Нахомил однозначно.всего лишь спросил как мне доехать до телецентра.По водителям можно и судить руководство.

Гость
25 фев 2016 в 15:56

Эшки по 25 р проезд же

Гость
25 фев 2016 в 16:24

и Храмов ответит...
ваше обращение рассмотрено. проведено совещание. водитель расстрелян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 20:10

Опять Башавтотранс "прославился". Сколько людей угробили и до сих пор с начальства, как с гуся вода! Видать чиновники местного разлива в доле или крышуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 15:08

Надо было к президенту обратиться по поводу этого "страшного" случая)

бывший силовик дзержинский
28 авг 2016 в 09:06

Прокурору нужно было написать

Дима
25 фев 2016 в 17:29

Такая ерунда. Подумаешь погуляли. Мамаше нечем заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 13:44

А где органы опеки? Эту мамашу надо на "кукан" , чтоб дети не шлялись где попало. Где была эта мамаша? Почему не поехала с ними, а отправила их одних. Зад слишком тяжелый, что поднять не может? А теперь вой подняла.

Загрузка...