Город В Башкирии дальнобойщик присвоил алкоголь, который вез в магазины

В Башкирии дальнобойщик присвоил алкоголь, который вез в магазины

В Октябрьском водитель-экспедитор обвиняется в присвоении товара. Как сообщает МВД республики, 39-летний мужчина похитил 84 бутылки коньяка, которые он должен был доставить в торговые точки на территории Башкирии.

«Во время очередной командировки в город он решил провернуть своеобразную аферу. Перед выгрузкой товара он аккуратно вскрыл бутылки, перелил коньяк в пластиковые емкости. А вместо благородного напитка в бутылки он залил чай. Затем аккуратно закрыл крышки, чтобы максимально замаскировать следы вскрытия. Упаковав напитки заново в коробки, он выгрузил товар в магазин. Обман сразу не раскрылся, и он несколько раз проделал те же самые действия», – сообщили в ведомстве.

Преступление раскрылось после массового обращения покупателей. Для выяснения обстоятельств работники магазина обратились в службу безопасности компании, которая занимается доставкой алкогольной продукции. Аферист причинил ущерб на сумму более 37 тысяч рублей. По факту присвоения алкогольной продукции в следственном отделе было возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем