23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
16 фев 2016 в 16:53

Пусть земля будет пухом малышке прям читала и плакала не дай Бог.

ISTJ
16 фев 2016 в 20:01

Соболезнование семье. Маленький ангелочек на небесах. К сожалению так бывает. Это приступная халатность, пусть разберется следствие!

уфимец
17 фев 2016 в 09:05

Соболезнование семье и ее родным....
А теперь вопрос к родителям: к вам дважды приезжала скорая помощь. Скорая, а не участковый врач! Почему вы отказались от госпитализации? Или вам ее не предлагали? Есть письменные отказы от госпитализации? Если есть - тогда вины врачей нет. Извините, но это юридический факт....

Кот
16 фев 2016 в 16:19

Значить врачи не компетентные Пускай едут к нам в деревню коров лечить

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 16:48

Почему люди вообще умирают? Это крайне несправедливо. Пора с этим уже что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
16 фев 2016 в 17:26

стремительное течение заболевания, отёк лёгких - такое бывает.
не все болезни можно вылечить.
диагноз в больнице поставили верный в день обращения. на антибиотики все реагируют по-разному.панацеи нет.
конечно должны были забрать в больницу врачи при первом же визите.лучше перестраховаться.

Гость
17 фев 2016 в 08:35

Родители приходится самим стать врачами. Антибиотики врачи назначают случайно. Наугад. На себе проходили. Потом на голубом глазу назначают другой. Спасло, то что домой забрали, вылечили.

Гостья
18 фев 2016 в 01:32

Уфимец, ну уж не Вам вопросы родителям задавать, и видео посмотрите где они доходчиво все объяснили, что и как....

гость
18 фев 2016 в 17:26

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ. ОСОБЕННО ДЕТЕЙ.ВОЗМОЖНО У ДЕВОЧКИ БЫЛ ГРИПП. ОН И ДАЛ ОСЛОЖНЕНИЕ. В ЭТОМ ГОДУ У КОГО БРАЛИ АНАЛИЗ У ВСЕХ НАШЛИ СВИНОЙ ГРИПП. А БРАЛИ ОЧЕНЬ МАЛО .

Гость
18 фев 2016 в 20:18

Это не живот болел, а сердце.
Сердечная недостаточность.
Легкие не обеспечивали органы кислородом, и сердце не выдержало.
Очень жаль.

Гость
19 фев 2016 в 11:23

До каких пор некомпетентность врачей будет губить наших близких, детей. В конце то концов прекратиться это ''фальшивое'' никчемное образование будущих докторов. Выпускаются олухи. А кто на самом деле хочет лечить ,умный ,одаренный ребенок не может поступить в мед.университет, если нет денег и связи. В нашей дет.пол-ке2 у Имангуловой.А.Н. не выпросить на анализы направление. Говорит вам нет необходимости. Когда уйдут в отставку подобные пенсионеры.

Гость
19 фев 2016 в 13:11

Соболезную от всей души! Мой сын умер 26 января в реанимации тоже от пневмонии, после ОРВИ. Скажу прямо я виню врачей. Не умеют лечить у нас в России. Позорная страна! Детские больницы в ужасном состоянии. После нас умерло еще 4 ребенка, все списывают на свиной грипп. Это просто абсурд. Очень жаль, что медицина у нас в стране не наказуема. Подражают западу, Европе, а там за такое клиника лишилась бы своей работы. Будьте прокляты врачи, которые убили моего сына, министры здравоохранения...если б у вас вот так убили ребенка...
Дорогие мама и папа! Держитесь! Пусть наши ангелочки на небе с Господом будут счастливы!

Асхат
16 фев 2016 в 19:25

Умерла маленькая девочка! У семьи трагедия, а вы господа под ником "кот", "челн" ерничаете по этому поводу! Остановитесь! Ваши шуточки тут не к месту! Родителям и близким мое искреннее соболезнование!

ОТВЕТИТЬ