20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главе Кушнаренковского района предъявлено обвинение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Реалист
9 фев 2016 в 21:46

Жалко человека . Достиг таких высот и за какую то никчемную землю , поросшую сорняком и не кому ненужную /пока кому то не понадобилось/, где то в захолустном месте . Бесплатно не надо . Грохнулся об бренную землю . Как говорится : Из грязи в Князи и Обратно . Сочувствую . А как красиво все начиналось ! ВЛАСТЬ , Деньги , Красивая жизнь ! Глупо . Я бы сидел тихонько и получал З/П , пользуясь льготами и Уважением и ждал когда выберут или назначат ПРЕЗИДЕНТОМ ! Да УЖ ..... Р.S. Жадность ....сгубила .

Гость
9 фев 2016 в 22:02

Отштрафуют, извинятся и выпустят.

Невзоров
10 фев 2016 в 00:13

Сломался я, посыпался окончательно на законе Димы Яковлева, когда я понял, что, к сожалению, сегодняшняя власть это худшее, чем что бы то ни было, что я видел…

Гость
10 фев 2016 в 08:46

Очевидно, что его просто напросто съели в угоду кому-то! "изменив разрешенный вид использования 10 земельных участков" Что за чушь, из-за которой раздули чуть ли не международное преступление?
А как же комиссии, которые изначально подготавливают такие решения? Почему их не судят? Или там есть подставные лица, которые его и подставили, поэтому не трогают ни кого? Рассуждающий человек поймет как надо. Газеты читаете, телевизор смотрите, интернет листаете? Посмотрите, сколько всего Юсупов сделал для района!

Гость
10 фев 2016 в 10:21

Случай в Караидельском районе: автомобиль главы администрации выехал на встречку и столкнулся с другой машиной,с Уфы направили офицера для разбора.Так вот, когда он допрашивал водителя главы,тот выдал ему: " Он (водитель другой машины) что не видел,что едет машина гл. администрации!"

Гость
10 фев 2016 в 09:11

Надо и других районов главы администрации проверить, уверена много всего накопают. Все они думают,что все им теперь дозволено.

паириот
10 фев 2016 в 10:40

Не жалуйтесь! Ваш Юсупов для Кушнаренкова 1000 раз лучше, чем Медведев для страны! Тут Россией управлять некому! Хлеб есть! Картошка есть! Живите и радуйтесь! Кушнаренковские монголы любого главу на мясо сожрут!

Проездом
10 фев 2016 в 15:07

Едешь мимо Куша и думаешь : Вроде город рядом , цивилизация , А ТУТ грустно как то , невпопад все построено , сельской изюминки нет , грязненько и неуютно . Скорей проехать хочется , чтоб не видеть ! И народ похоже такой же ! Не любят свою Родину . Обычно пристоличные районы лучше должны быть , а в Рб наоборот : чем дальше , тем красивей .

кушнаренко житель
10 фев 2016 в 22:14

зато он половых дел мастер. сколько сделал для народа. помог всем. и волки целы и овцы сыты.

11 фев 2016 в 11:45

Наш суд самый гуманный и справедливый. Рассмотрит все обстоятельства, разберется что к чему и вынесет правомерное решение. Не 37-ый же год на дворе. А было бы справедливо, если глав МО и МР в Башкирии все же народ выбирал, и он же их контролировал. Чтобы каждый гражданин мог любого чиновника преследовать в судебном порядке через суд присяжных.

Всеволод
11 фев 2016 в 15:23

фото с пластиковыми наручниками! вот умора))) так и в жизни

12 фев 2016 в 03:07

Трудятся мои знакомые оппоненты главам администрациям и борются с махинациями. Вот только Фемида скорее зависимая. Прежнего главу за постройку "пионерлагеря" оштрафовали на 50 тыс.

Lzlz Ваня
12 фев 2016 в 23:26

За торговлю Землей надо вешать!Земля должна быть только государственной и никаких продаж в собственность!