20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе троих полицейских осудили условно за пытки несовершеннолетнего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
2325
5 фев 2016 в 20:48

Когда тебя пытают полицейские им условный срок а когда окажешь сопротивление при пытках тебе припаяют сопротивление властям и где справедливость? и зачем такой суд?

от МВД РБ.
6 фев 2016 в 18:39

Всех ваших записи мы прочтем-анализируюм и дадим Вам ответ. Мы же тоже от безделья день и ночь не сидим у "компе",а кто когда и откуда о Нас и про нас комментарий пишут,узнаем и ставим ,заметки. Все равно ведь когда нибудь попадут в наше,,удочку.Так что,,вот так вот,,.

народ
5 фев 2016 в 20:53

нет.... в нашей прогнившей полиции все схвачено -куплено и перепродано ...просто уволят и все или понизят в должности !

Кот
5 фев 2016 в 19:47

Всем по десятке заключения Будет справедливо иначе этот беспредел будет продолжаться

Евгений
5 фев 2016 в 21:06

Откуда будет развиваться положительные стороны к правоохранительным органам, когда трое взрослых оперов, пытают малолетнего( т.е. Изначально как это бывает, не дают позвонить ни родне, ни адвокату и.т.д., хотя положенно), и им дают условно. Ведь они нарушили его права на защиту. Пытка. Такие события надо судить по статье пытка, а не превышение полномочий!!! Судьи, чтоб ваших детей пытали в камерах...

Гость
5 фев 2016 в 21:48

Пытали они малолетнего не условно, а дали им условно... Какой полицией гордиться?

Гость
5 фев 2016 в 21:48

Условный срок и увольнение за пытки несовершеннолетнего это все равно ,что погрозить им пальчиком.Таких людей не исправишь-садисты!

Рамиль
5 фев 2016 в 22:32

надеюсь судьей заинтересуются, по моему там миллион почти дали

Гость
6 фев 2016 в 06:11

Эти полицаи наверное стажировку проходили в концлагере. Как фашисты пытали детей,так и эти оборотни наших детей пытают. Где прокуратура?!

Гость
5 фев 2016 в 22:57

Павлу Астахову написать про этот случай, слишком жестокое преступление против ребенка. Здоровья мальчику, терпения родителям.

гость
6 фев 2016 в 10:03

Самое страшное из всего этого, что так всё и останется. Пытали, пытают и будут пытать. Законы писаны так , что им ни грозит ни какой ответственности. Наши законодатели сделали всё, чтобы преступники ходили на свободе, а законопослушные граждане были в постоянном страхе.

заслуженный,бывший НКВД.
5 фев 2016 в 20:13

А уже и Дёмское РОВД такого и нет. Там одни "пацаны на пенсии" и ничего решать не могут,без подсказки Управления МВД РБ,который находится по ул.Шафиево. А так с Дёмского РОВД еще много надо чистит,особенно участковых,они уже заселись там. Пора их отправит разжаловав в Родные Края ну или как обычно в "хороший район" в сторону Черниковка Калинский РОВД. Там же пока есть, сохранилось РОВД ?.

Гость
6 фев 2016 в 09:06

Интересно, а что расследовали в течение трёх лет если побои налицо? Вот где надо Астахову себя проявить.

Гость
6 фев 2016 в 11:17

...Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!...

федя
5 фев 2016 в 22:50

хорошо что условно дали,а не реальный срок.А то другие полиционеры возмутятся реальным срокам для своих коллег и будут подозреваемых до смерти пытать, что бы потерпевшие не бегали жаловаться.

дети
6 фев 2016 в 10:13

они еще покажут нам ДЯДЮ СТЕПУ !

Гость
6 фев 2016 в 14:15

Остаётся только спросить а что же дальше ? Когда мы увидим что прокуратура действительно займётся расследованием всех преступлений совершённых сотрудниками полиции . Похоже никогда . Или как у нас в прокуратуре говорят - "Заявлений от пострадавших и их родственников не поступало. Или дело не будет - если трупа не добудем. Вот так вот, остаётся только погибать от рук правохранителей. Патриотизм по русски, называется.

для челна
7 фев 2016 в 09:55

А почему тов.Челн молчит? это же его коллеги вертухаи и садисты.

Гость
5 фев 2016 в 21:21

Пытать их также и в тюрьму.

Гость
9 фев 2016 в 00:43

Я была в шоке когда узнала что осудили сотрудника уголовного розыска Вадима Фаттахов. Я не верю что данные сотрудники могли избить несовершеннолетнего. Из 3-х сотрудников знаю только Фаттахова. Вот все защищают этого мальчика Дениса Говоруна. Хотя я уверена что он не пай мальчик. В 2011 году было зверское разбойное нападение на магазин. Как вы думайте кто совершил? Несовершеннолетние демские ребята которые не посмотрели что продавец женщина, попинали её и забрали деньги. Вот раскрытием преступления занимался Фаттахов и другие сотрудники уголовного розыска. Не прошло и суток все были задержаны. А вы все пишите маленький мальчик, избили его. Да я уверена на 99% что кража сейфа это рук данного малолетки. А сотрудников осудили несправедливо из-за него.

Гость
6 фев 2016 в 11:58

Советский суд -одни дали, другие взяли и плохо только потерпевшему. ПОЗОР!!!!

Гость
7 фев 2016 в 11:07

Как вариант,по одиночке отловить и голову проломить. Вот и весь суд.

наблюдаю
8 фев 2016 в 11:58

отловить?! тогда мы сами куда то уже покатались! и все это дело поверхностно прошло: 1)потерпевший говорит что его бил не тот что на скамье подозреваемых, а свидетель. 2) судья и прокурор вообще на это внимание не обратили - показатель сделали и дальше пошли заниматься своими делами 3) получается тот который реальный участник "пыток несовершеннолетнего" вообще не причём остался или у него связи, $ и заменил себя на какого то хузиахметова?! ДЕЛО однозначно поверхностно рассмотрено и так и просится рассмотрение в верхушке. может там троем они кого то услышат, что то внимательно изучать!?

Гость
8 фев 2016 в 13:34

Если бы за избиение - суд назначал такое же избиение и получали бы такие же пытки в ответ - многие сотрудники прежде чем что -то делать подумали бы, что испытают это на собственной шкуре. А так - пожурили их, по голове погладили - сказали - нельзя мол так делать, бить беззащитных. А что пережил мальчишка, хорошо хоть жив остался

6 фев 2016 в 11:01

Пока президент страны не узнает об этом случаи,ничего не изменится.

С училища
6 фев 2016 в 10:18

Вам бы журналистам разобраться сначала, поговорить с потерпевшим. На протяжении всего суда потерпевший говорил, что Денис Хузиахметов находится на скамье подсудимых по ошибке, что он его не трогал, не бил, не пытал. Зато в одном из свидетелей узнал своего пытателя!
Однако суд, по требованию прокурора района, осудил Хузиахметова. Не верите, поговорите с потерпевшим мальчиком, ему сейчас 21 год, он вменяемый.

Гость
6 фев 2016 в 14:34

Кроме мирского суда есть и божий суд. А бог не фраер.

Гость
5 фев 2016 в 22:43

ПОЗОР нашей полиции!!! Втроем избить подростка... Не стыдно после этого людям в глаза смотреть. Фу противно.

Татьяна
5 фев 2016 в 23:10

"Оборотни"..........пачкают грязью звание российского полицейского.......Садисты. Нельзя в полицию брать кого попало....

Гость