Город Лобовое столкновение на трассе Уфа–Оренбург: двое пострадавших

Лобовое столкновение на трассе Уфа–Оренбург: двое пострадавших

Лобовое столкновение на трассе Уфа–Оренбург: двое пострадавших | ufa1.ruЛобовое столкновение на трассе Уфа–Оренбург: двое пострадавших | ufa1.ru

На трассе Уфа–Оренбург в Аургазинском районе произошло лобовое столкновение. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, столкнулись ВАЗ-2106 и Ford Fusion.

Авария произошла из-за сложных погодных условий. Не смог сориентироваться в дорожной ситуации и выехал на встречную полосу водитель отечественного автомобиля. Он и его пассажирка госпитализированы.

Погодные и дорожные условия во многих районах республики остаются сложными, Госавтоинспекция рекомендует проявлять максимальную осторожность.

За сутки на дорогах республики зарегистрировано восемь автомобильных аварий, в которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото УГИБДД МВД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем