30 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

уфимец
3 фев 2016 в 12:44

Поменять репертуар, худрука и обязательно зам.директора по маркетингу, раз она не знает почему нет продаж, и тогда очередь будет.

Гость
3 фев 2016 в 13:04

Какая же экономия? Один раз сходил - и достаточно. А по абонементу ведь на все мероприятия ходить надо (нравится-ненравится). Один билет всяко дешевле абонемента. Какая же здесь экономия?

Гость
3 фев 2016 в 13:15

Попробуйте включить классику вместо башкирской музыки. Приглашайте исполнителей классики.В Москве-то на классику раскупили абонементы.

Гость
3 фев 2016 в 13:17

Зачем ровняться по Москве. У вас же свой репертуар, цены на русские концерты и так не дешевые. А возможности наших любителей искусства мизерные.

Гость
3 фев 2016 в 14:06

Раньше пенсионерам можно было попасть на концерт по цене билета 100 р. А сейчас самый дешевый билет 300-400 рублей. А не на все концерты есть желание и возможность попасть. Да и концертов русской классики почти нет.

Гость
3 фев 2016 в 15:00

Хотеть мало! Работать нужно! Правильно написали- сменить репертуар, обновит руководство.....Делать так, что бы люди сами шли.

Гость
3 фев 2016 в 16:07

Реклама не для культурных. Так, что не надо сетовать на отсутствие возможностей по рекламе. Ее то может и крутят, но кто ее не сразу же переключает при появлении на экране. А если спрос после 90 упал (естестественно) , изучайте как раз благоприятное время до 90х. Начинать надо не с желания продать абонементы, а привлечь публику. Приучить опять посещать филармонию. Вернуть и привлечь новых.

Гость
3 фев 2016 в 20:15

Дак продавайте - кто запрещает-то? Рынок, господа, расставляет услуги в соответствии со спросом. А не продадите, так сами и выкупайте. Разоряйтесь что ли в конце концов. Сколько можно тащить чемодан без ручки?

Гость
4 фев 2016 в 06:47

В филармонию идут не за "экономией", а за результатом. Работать надо значит лучше.

Гость
6 фев 2016 в 16:24

Театры, филармонии, газеты-журналы регионального уровня всегда будут убыточными, особенно в наше время, когда в инете все можно увидеть и услышать