Город Как в Уфе взять ипотеку без первоначального взноса

Как в Уфе взять ипотеку без первоначального взноса

Для многих семей ипотечный кредит – единственный шанс приобрести квартиру, о которой они так долго мечтали. Однако бытует мнение, что ипотека – это хлопотно и неподъемно. 6 февраля на ипотечном фестивале, организатором которого выступил «Сбербанк», представители группы компаний «Госстрой» разрушат стереотип о дороговизне ипотечного кредитования и презентуют новые возможности приобретения жилья.

«ГК "Госстрой" – крупный строительный холдинг с большой ресурсной базой, поэтому мы имеем возможность идти навстречу нашим клиентам, – говорит представитель ГК "Госстрой" Елена Классен-Морилова, – и предлагаем удобные и выгодные программы приобретения жилья, так как беспроцентная рассрочка; признанная во всём мире система "трейд-ин", то есть обмен квартиры или комнаты на новую жилплощадь; ипотека без первоначального взноса. Кроме того, у нас появился уникальный ипотечный продукт, в рамках которого наша компания будет платить ипотеку за клиента до ввода дома в эксплуатацию. Подробности этих программ мы с удовольствием расскажем на ипотечном фестивале».

Напомним, что ГК «Госстрой» – представитель большой тройки девелоперов РБ, входящий в Топ-200 крупнейших застройщиков России (рейтинг Национального объединения застройщиков жилья).

Приглашаем на ипотечном фестиваль, который пройдет:

  • в субботу, 6 февраля,

  • в ТРЦ ПЛАНЕТА (г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20, холл напротив магазина Stradivarius, – 1 уровень),

  • с 10:00 до 22:00 часов.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем