Рустэм Хамитов остается на прежнем месте, Ялалов – поднимается
1 февраля 2016, 16:13
Гость
1 февраля 2016, 17:44
И не один из них ПЕШКОМ даже в своих дворах не ходят и не видят,что творится в других улицах дворах. Ну и самое главное про квартплату и про зарплату,кто больше и кто меньше. А так Они все равно не в пользу жителям Башкортостана,,,.
Гость
1 февраля 2016, 17:48
У народа свой рейтинг! )))
Гость
2 февраля 2016, 11:42
Пришло время звать в гост Варламова опять))))))))))Ялалай ой как его боиться))
Гость
2 февраля 2016, 12:07
Прячется под стол и плачет.
Гость
2 февраля 2016, 15:40
Гость
2 февраля 2016, 12:07
Прячется под стол и плачет.
и рвет волосы на попе)
Гость
1 февраля 2016, 18:51
В каждом обществе есть какой нибудь рейтинг отличающийся от мнения другого общества. Судя по результатам в обществе руководителей республики есть своё мнение, никак не зависящее от мнения жителей.
Гость
1 февраля 2016, 19:51
власть и народ - это два не пересекающихся между собой мира. или для вас это открытие?
Гость
1 февраля 2016, 23:07
абсолютно правы.
Гость
2 февраля 2016, 11:11
Гость
1 февраля 2016, 19:51
власть и народ - это два не пересекающихся между собой мира. или для вас это открытие?
власть и народ - это тигр амур и козел тимур, их дружба эфемерна, хищники всегда пожирают травоядных.
Гость
2 февраля 2016, 13:39
Хамитову уже все равно. Пусть теперь Марданов беспокоится за рейтинги.
Гость
4 февраля 2016, 14:06
Москве все заводы, предприятия, земли продали благодаря Хамитову, а на чем собственный бюджет должен держаться непонятно. Цены на ЖКХ прут вперед всех. Этот бардак так и будет продолжаться, пока такие типо "добрые дедушки" у власти.
Гость
4 февраля 2016, 16:49
Ни в одной новости, ни в одном комментарии ни одного доброго слова про Ялалова. В чем достижение-подготовить город к саммиту, так это его работа. Простым людям за выполненную работу по должностным обязанностям давно премии не дают и памятники не ставят.
Гость
1 февраля 2016, 21:29
У Хамитова реально высокий рейтинг. Хотя по моему мнению олни ничего не решают. А вот его дела виды сразу.
Гость
1 февраля 2016, 22:29
хы, смешно )))
Гость
1 февраля 2016, 21:33
Рейтинги шмейтинги. Толку от них нет. Но Хамитов реально рулит.
Гость
1 февраля 2016, 23:28
Рули дальше
Гость
1 февраля 2016, 23:29
Да, рулит. Только не в том направлении!
Гость
1 февраля 2016, 18:30
Такое ощущение ,что рейтинги они ставят сами себе Вот опять в лидерах Я даже горд за такой рейтинг Вот только жизнь становится все дороже и дороже ,в так все хорошо
Гость
2 февраля 2016, 01:11
а путин рейтинг , случайно , не сам себе ставит?
Гость
2 февраля 2016, 12:48
Господа! Хватить народ смешить вашими рейтингами!
Гость
2 февраля 2016, 20:22
а рейтиг путина
Гость
1 февраля 2016, 17:52
список для Ложиса
Гость
1 февраля 2016, 17:57
Соревнования продолжаются! Как интересно сидят на местах и рейтингами хвастаются!
Гость
1 февраля 2016, 17:57
политики...смешно
Гость
1 февраля 2016, 21:23
"...а Вы друзья как не садитесь..." И. Крылов
Гость
2 февраля 2016, 04:34
У них свой рейтинг-народу не понять.
Гость
2 февраля 2016, 07:12
19 января 2016 г.
В Уфе осуждены черные риелторши, похитившие около 100 млн рублей
Суд признал виновными жительниц Уфа 40 и 37 лет в мошенничестве, совершенном группой лиц в особо крупном размере.
Как сообщает прокуратура РБ, в 2011-2013 годах женщины, руководившие компаниями ООО «Диал» и ООО «Сфера», под видом продажи квартир в строящихся домах получили от 83 граждан около 95 млн рублей.
Для привлечения клиентов была размещена реклама о реализации жилья по ул. Заводская, М. Губайдуллина и Сун-Ят-Сена по заниженной цене. Хотя с покупателями были заключены договора, в действительности сообщницы не намеревались исполнять свои обязательства. Часть похищенных денег была потрачена на дорогую мебель, зарплату, аренду офиса, другая – на личные нужды.
приговорены к 8 и 9 годам лишения свободы. Также они должны выплатить штраф в размере 300 тыс рублей каждая.В об-ве ничего не меняется,даже ФИО не оглащают,а у власти рейтинги !!!))) за 100 млн штраф 300 тыс!
Гость
2 февраля 2016, 08:59
Молодцы, работают
Гость
2 февраля 2016, 11:36
Голосование идет как в "Пиратах карибского моря".Смешно
Гость
4 февраля 2016, 12:32
Как формируются рейтинги
https://youtu.be/Xi-wHj6vimE
Гость
4 февраля 2016, 13:29
Интересно,какое мнение у сайта U1 по этим рейтингам? Спасибо.
Гость
1 февраля 2016, 20:54
У нас в республике около шестидесяти районов и городов плюс минус двадцать чиновников от руководства. Сделайте цифру 80 вместо 50. и не кто в обиде не будет.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
763мм 54%Рустэм Хамитов остается на прежнем месте, Ялалов – поднимается