перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минздрав Башкирии опровергает информацию о смерти ребенка от гриппа

28 января 2016, 09:00
Гость
28 января 2016, 13:56
Вот минздрав Вот спасибо за достоверную информацию, я сам лично видел эту 5 летнюю девочку Вику в морге с сопроводительным письмом где был написан диагноз острая пневмонию, и грипп H1 N1
Гость
28 января 2016, 14:47
А ещё в Огнях колют.
Гость
28 января 2016, 16:13
Сказали, что пока нет анализов, то грипп H1 N1 не подтвержден. И обследовали детей контактировавших с девочкой, они здоровы. Грипп развивается за сутки.
Гость
28 января 2016, 16:53
Гость
28 января 2016, 14:47
А ещё в Огнях колют.
Ты о чём?
Гость
28 января 2016, 10:18
Как потом объяснять школе почему ребенок не пришел, если официально карантин не объявлен?
Гость
28 января 2016, 14:20
Обычный сезонный ОРВИ, каким вирусом вызванный? Какая разница, симптомы одни и те же! Таких вирусов тысячи видов, хоть "свиным" обзовись! )))
Гость
28 января 2016, 15:42
Почему пресс-секретарь Минздрава РБ не обладает такой чрезвычайной информацией? Или это специальное умалчивание? У нас ведь всегда "все прекрасно". Соболезнование родителям умершей малышки
Гость
28 января 2016, 17:29
Минздрав РБ знает. Они просто на просто боятся ПРАВДУ написать. Ведь сколько людей надо лечить и на них уколоть и выписывать больные листы,,это же для них ужас.
Гость
28 января 2016, 21:10
Гость
28 января 2016, 17:29
Минздрав РБ знает. Они просто на просто боятся ПРАВДУ написать. Ведь сколько людей надо лечить и на них уколоть и выписывать больные листы,,это же для них ужас.
В Салавате нужно большую часть Дохторов выгнать.
Гость
29 января 2016, 21:28
Гость
28 января 2016, 21:10
В Салавате нужно большую часть Дохторов выгнать.
И тебя вместо них заставить работать. И если кто-нибудь умрёт, то тебя извини к стенке...
Гость
28 января 2016, 18:17
Будут молчать, пока из Москвы не позвонят и не скажут, что можно говорить, а что нельзя.
Гость
28 января 2016, 23:47
Что же тогда с Кускарбековой придется сделать? Понять и простить?
Гость
28 января 2016, 12:08
Непонятно, с какой целью объявлять карантин, если информация о смерти от гриппа является ложной?
Гость
28 января 2016, 13:05
Заболевших очень много! Не понятно для чего нашему минздраву замалчивать об эпидемии, как это сделали другие регионы? Я, например, болела с 1 января почти три недели и тоже с осложнениями.
Гость
28 января 2016, 17:12
зачем врать? не понимаю
Гость
28 января 2016, 17:27
Штобы чего не вышло
Гость
28 января 2016, 13:52
Найдем занятие. Пойдем кататься на коньках и на лыжах. Давно в кинотеатре,концерте не ходили вместе с девушками. Да и родители,как обычно,на работе будут. В гости зайдем к друг другу,,.
Гость
28 января 2016, 14:11
По какому гриппу карантин - по свиному?
Гость
28 января 2016, 16:48
Как нет умершей девочки в Салавате????? Местная газета уже опубликовала эту заметку. Воспитатель детского сада мне лично говорила что в такой то группе в нашем саду умерла девочка!!!!!
Гость
28 января 2016, 16:59
Называемое ГРИПП всю жизнь,сколько Я живу, всегда была,есть и будет. Просто на просто утром и вечером "спаласкивайте своих рот" по 150 грамм с хорошей водкой. Ну или своим самогонкой. Никакого гриппа и кашель не будет. Но только в меру. Грипп ушла и ЭТОГО зеленного тоже закройте.
Гость
28 января 2016, 17:50
Девочка в Салавате умерла! Это факт! И факт, что в результате свиного гриппа!
Гость
28 января 2016, 23:29
Не стыдно врать ???!!!
Гость
29 января 2016, 05:33
Время такое: ложь - норма жизни властных структур,за ложь не наказывают,чем наглее ложь ,тем более высокий пост.
Гость
29 января 2016, 08:01
Как так, сколько можно врать , наверно пока десятки не окажутся в морге
Гость
29 января 2016, 08:39
Почему слухи то? Это на самом деле произошло.
Гость
28 января 2016, 11:57
99%что грипп в Башкирии не зафиксированн,просто развели ажиотаж.Чтоб скупили все медикаменты( надо или не надо),даже масок медицинских нет в аптеках