Город Жительница Башкирии стала героиней программы «Пусть говорят»

Жительница Башкирии стала героиней программы «Пусть говорят»

Жительница Башкирии 20-летняя Диана Бикмурзина стала героиней программы «Пусть говорят» в понедельник, 25 января. В программе Андрея Малахова ей удалось установить отцовство своих детей. К 20 годам у женщины – два сына и дочь. Дети, как сообщили в программе, от разных мужчин, мать воспитывает их одна.

Старшего сына Диана родила в 15 лет. Отцу ребенка тогда было 25 лет. Придя на передачу, Артем утверждал, что не растлял Диану, когда ей было 15 лет. Якобы у нее в этом возрасте уже были «взрослые» отношения с другими мужчинами. Он настаивал на том, что женщина забеременела от другого, а всю ответственность хочет повесить на него. Без теста ДНК мужчина себя отцом мальчика не признавал.

В итоге по результатам теста ДНК выяснилось, что вероятность отцовства героя программы по отношению к первому ребенку оставляет 99,4%, а по отношению ко второму – 99,5%. Мать детей подчеркнула, что хочет финансовой поддержки от отца своих сыновей и чтобы он их навещал.

Андрей Малахов отметил, что если Артем не будет выполнять своих обязательств, то ему обеспечен срок за совращение малолетней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем