СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
26 янв 2016 в 10:13

Стала героиней программы у самого Малахова!!!!!!!!!!! Теперь, наверное, ее именем улицу в Уфе назовут?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
26 янв 2016 в 15:16

Из за Малаховских программ , Я телевизор выбросил на помойку . Противно ! Где он таких людей находит ? Создается впечатление , что все вокруг такие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:51

из лиц легкого поведения,особенно раннего возраста, героев делают,вот времена пошли!!! Видимо от безделья все увлечены одним,уже превратились в подобия животных

Гость
26 янв 2016 в 11:05

Совсем беда с новостями в Башкирии (((

Гость
26 янв 2016 в 12:16

видел я эту передачу,фу фу фу,как можно смаковать такое,хотя у малахова все как блевотина.

Гость
26 янв 2016 в 14:42

Вот если бы 100% дала экспертиза, а так - все будет зависеть от адвоката

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:42

Больные на голову эти "герои". Свои отношения грамотно построить не умеют, а всё с постели начинают... Пожелаем им хоть детей грамотными вырастить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:08

Ишимбай рулит ,теперь они звезды Башкортостана,может им терь дом дадут как малоимущим,вот как надо,а главе города позор стыд и сорам за наше будущее!!! Артем молодец,не падай духом,на зарплату 6000 рублей плати Клименту 3000 и Малахов тебя не тронет,ржу ни могу,лучше б Малахов его к себе на работу взял,чем пиз....ц на всю страну какой народ Башкирии убогий.А в Ишимбае точно одни сплетники живут ,пи....т что не попадя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:28

Вот мужик попал!

Гость
26 янв 2016 в 10:41

Обычная ... девка) выставить себя ... на всю страну....да...сильно)

Гость
26 янв 2016 в 11:04

Надо думать головой прежде чем с несовершеннолетней связываться. Бог ума не дал, что теперь сделаешь.

Гость
26 янв 2016 в 13:51

Ну вот вам дети безвременного времени - лихих 90-х: Артем, Диана. Тут Максим Гоький отдыхает со своими невинными персонажами в пьесе "На дне". Это срез современного очень больного, морально и нравствено изуродованного общества.

Гость
26 янв 2016 в 14:08

Зрелище не из приятных. Мужичок, так себе, а девка еще та, ушлая похоже, нашла кем прикрыть свои грехи, повезло что дети его. У нее даже грамма стеснения нет.

Елена
26 янв 2016 в 14:41

Стыдно за девушку!

Гость
26 янв 2016 в 10:23

Неприятное зрелище. Дева жалости и сочувствия не вызвала, как и все родственнички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 11:24

"Диана родила в 15 лет. Отцу ребенка тогда было 25 лет."
теперь понятно для кого депутаты курултая стараются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:43

А Башкирии это модно развести мужиков на бабки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:41

Диана молодец, и свекрови рот заткнула, и бабкам которые её осуждали, и Артема на место поставила, а то бык осеменитель, наделал и бежать, конечно щас детей тяжело на ноги поставить, а мужики как слабоки так сразу бегут как крысы с тонущего коробля. Вообще нормальных мужиков не осталось.
Моя свекровь тоже мужу на ушко нашептала типо это не его дочь, вот такие они ...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 10:28

Пора уже для Андрюши Малахова открывать отдельный раздел сайта. Созрел юноша.

Эпичная фраза всей передачи
26 янв 2016 в 11:26

(С)...Вам правда нужен вот такой вот "ФЕРЗЬ" с "семеркой" наперевес?!

Гость
26 янв 2016 в 12:06

А малахову кто написал? Он или она?

Гость
26 янв 2016 в 19:31

Какая республика-такие и герои.

Гость
26 янв 2016 в 20:11

Батюшкиии.Событие-то какое.Пойду всему аулу расскажу.Пусть все завидуют Башкирии.

Jack
28 янв 2016 в 12:23

Героиней????? Да позорищем она стала....как и сама программа!

Гость
26 янв 2016 в 11:10

стыдно было за них