перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Стерлитамаке сбили женщину с санками на пешеходном переходе

23 января 2016, 17:49
Гость
Гость
31 января 2016, 22:26
В ДТП с пешеходами ответственность стоит распределить 1:1, за исключением случаев умышленного наезда. Соответственно: пешеходу оплачивать, штрафы за ДТП, нарушения ПДД, повлекшее ДТП и отсутствие одежды с светоотражающими элементами, ремонт авто, компенсацию увеличения стоимости ОСАГО. А то привыкли всех собак на водителей вешать.
Гость
24 января 2016, 19:56
Стерлитамак - город непуганных пешеходов. Они даже по сторонам не смотрят при переходе проезжей части.
Гость
25 января 2016, 14:28
Ну вот и закономерный результат. Это ж надо так - с ребенком, и даже не удосужилась посмотреть по сторонам ... да еще так резво стартанула. Причем ей еще зеленый даже не загорелся. в лучшем случае - красный с желтым ...
Гость
24 января 2016, 09:59
В конце концов пешеходов надо тоже наказывать. Соблюдать ПДД должны все, а тем более выкатывая санки, она несёт ответственность и за жизнь ребёнка. Почему все полагаются на водителей? А самим о себе позаботится не судьба? К тому же зима, законы физики никто не отменял, дороги скользкие, автомобиль не может остановится сразу!
Гость
24 января 2016, 01:52
Водительница уверяла, что ей помешали завершить маневр переезда на красный сигнал светофора. Хотя может еще не выучила, где педаль тормоза находится.
Гость
24 января 2016, 00:32
Там такая неоднозначная ситуация, и водитель проскочить хотела , и мать выкатила санки даже не посмотрев по сторонам, так же тоже нельзя. я не оправдываю водителя, но наши жизни мы должны и сами беречь.
Гость
23 января 2016, 23:45
а за рулем авты случайно не авталедя была, если это она, то значит виновата, однозначно... она такая проказница безбашенная, эта автоледя, чего только не творит.
Гость
23 января 2016, 23:23
Советую маме привести ребенка к нам на занятия по батлу, цена одного 500 рублей.
Гость
23 января 2016, 21:40
Все хорошо что хорошо закончилось... Поздравляю всех
Гость
23 января 2016, 21:36
не надо ходить на желтый. особенно с ребенком.
Гость
23 января 2016, 22:13
тратуары толком не чистят.сегодня пока дорогу переходила с ребенком чуть тоже пол машину не попала.
Гость
23 января 2016, 23:11
Мигающий желтый горит когда светофор не работает
Гость