27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
гвоздь
22 янв 2016 в 19:22

а ведь как хорошо начинали, ограничение 80 км/ч, ездили 100 км/ч не опасаясь штрафов. А сейчас...ну вот для чего нам проспект в 4 ряда, с ограничением 40?! ну что с ним делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 22:02

Молодцы! Одним выстрелом двух зайцев.
1.Теперь большую часть салаватки можно не чистить.
2.Водители по привычке будут проезжать со скоростью 60-70, а их в свои мохнатенькие ручки будут ловить блюстители своего порядка.
Таким образом администрация города пополняет свои закрома своей родины.

Гость
23 янв 2016 в 02:08

Ехал по салаватке после 10 часов вечера. Специально высматривал знаки. Нет никаких. А значит 79км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 18:55

а давайте пешком ходить.... гельмутдинову делать видимо нечего.... и эти знаки незаконны!! где приказ или что то еще опубликованный в сми??? а что заносы только на салаватке???? в сипе их нет. в черняги их нет. от аэропорта до города их нет. деньги сшибать в бюджет за незаконные знаки вот в чем причина. когда ж тебя снимут то уже.....

Гость
22 янв 2016 в 20:03

а с колеей в крайнем левом ряду что будете делать. на днях было дтп его выкинуло с калеи и вследствии 3 авто пострадали затем пробка.это снова большегрузы виноваты инновационный асфальт продавили, бессовестные.А еще зима не кончилась. Лучше сразу пилите деньги и ничего не делайте а то не дай бог надорветесь, отдохнуть бы вам надо господа народные дармоеды.

23 янв 2016 в 00:03

Чем глупее и жаднее чинуша, тем "хуже"климат и погода.

Гость
22 янв 2016 в 22:31

5 дек 2013 с 80 снизили до 60 км/ч. Теперь с 60 снизили до 40 км/ч. Вопрос : какой будет разрешённая скорость на салаватке в феврале 2018 года при сохранении тенденции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 22:52

Обычное пополнение бюджета за это нарушение возможна скидка на50% они надеются что большинство будут платить объяснение что зима виновата чушь

Прибавьте микрофонЯшулай малай
23 янв 2016 в 00:36

Есть морозостойкий с высокоизносостойкостью асфальтовое покрытие,но почему то у нас все по старинке битум и песок.Это как ездить на бензине,хотя давно уже можно ездить на воде,но увы массоны всячески топят новые технологии иначе останутся нищими.Думаю надо поставить закрылки на номера.

Руслан
23 янв 2016 в 11:41

У нас дороги такие, что надо везде вводить ограничение 40 вообще ! И аварий со смертельным исходом будет меньше! Это все против кто не потерял близких людей в ДТП, сам не столкнулся! А те, кто потерял близких из за скорости, вот те 100 % ЗА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
23 янв 2016 в 11:27

Ну что за народ у нас такой а. Во всем видят плохое! Я бы по всей Уфе ограничение 40 км/час сделал!!! И по трассе 70 км/час!!!! Пока не сделают дороги! И реально смертность снизится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 20:21

Решили бюджет за счет водителей пополнить, буду 40 ездить ... Вам.

Гость
23 янв 2016 в 10:01

где у нас на салаватке развязка от улицы Революционная ? В мэрии заблудились ? Смешные позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 11:45

Зачем-то знаки повесили на ул. Гафури "Остановка запрещена" в двух местах. Неужели такая напряженная улица? Теперь возле магазинов не остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 13:37

Не пробовали дороги нормальные строить, чтобы не было колеи? Попросите дорогу строить тех, кто умеет строить.

ОТВЕТИТЬ
Костя
25 янв 2016 в 21:40

С первого дня штрафы будут приходить? Кто знает ответьте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 18:44

Просто чистить надо вовремя, а не сваливать на погоду!

Мнегрустносмотретьвокруг
22 янв 2016 в 20:09

Ребята, надо просто срезать колею и положить норм асфальт и будет всем радость!

Гость
22 янв 2016 в 22:51

Ну это же Проспект... сам я из Челябинска там вообще не чистят, но проспект ограничить это не дело, самый большой машинопоток, я против

Гость
22 янв 2016 в 23:22

Зачем ремонтировать дорогу, когда можно знак поставить как в Деме!

Гость
22 янв 2016 в 23:26

Раньше видимо снежных заносов меньше было...поэтому ездили 80 км/ч... сейчас похоже снега в 2 раза больше выпадает...ну типа климат меняется... соответственно скорость 40 км/ч

Злой гость
23 янв 2016 в 02:56

Я не пойму - они там совсем с ума сошли ?
У нас в Уфе в 21 веке нет техники чистить САМУЮ нагруженную улицу города от снега?
НЕТ ХИмикатов асфальт обрабоатывать ?

Я просто в шоке... читаю и самому смешно - головотяпство какое-то.

Тоесть они улицу почистить от снега не могут ? и обработать химией? Так чтоли ?
На это наверное бюджетные средства выделены?

Народ все стерпит... да сколько мжно.

Гость
23 янв 2016 в 09:04

ГДЕ ЗНАКИ?

Гость
23 янв 2016 в 09:28

А штрафовать с какого числа начнут? Я узнал только утром:)

Гость
23 янв 2016 в 13:06

Пополнение бюджета,чистой воды,очередной развод населения,зачем,что то делать,поставил знак и знай себе:руби и пили,осталось еще парковку во дворах,платной сделать и внедрить систему платных карт на проезд,для водителей.

Гость
23 янв 2016 в 16:40

Знаки стоят только в сторону Сипайлово

Гость
23 янв 2016 в 23:03

Может двадцать сделать,а по городу 15,столько денег тогда с народа отжать получиться.

Гость
24 янв 2016 в 11:15

Если уж в аэропорт дорога дырьями уже пошла, что говорить про колею на салаватке!

Гость
24 янв 2016 в 14:13

Да уж.... Держать и не пущать!!! Великий и вечный город Глупов

Гость
25 янв 2016 в 01:02

А давайте Салаватку пешеходной улицей сделаем! Если наверху дурь прёт, так и мы что, не сможем?

25 янв 2016 в 14:30

Ну и сделали бы 40 по левой полосе, остальные то норм. Салаватку строили как скоростную артерию. чтобы разгрузить паралалельные Комсомолку и проспект, а теперь теряется весь смысл ее существования...
Да еще и летом забудут убрать, как это происходит уже не первый год.

Гость
26 янв 2016 в 00:59

Очень неприятно то,что сказавший этот бред чануша думает что МЫ должны в это верить,потому что это ОН сказал.Посмотри на себя и задумайся.

Гость в горле кость
31 янв 2016 в 22:38

Причина снежных заносов и обледенения на дорожном полотне - ненадлежащая работа дорожных служб.
Про знаки, наверно, солнцеликие забыли, или ещё не настригли купоны на их установку.
Тов. Гильмутдинов изначально не прав в формулировке очередного оправдания. Стригите купоны с дорожников.

Загрузка...