В Башкирии энергетическая компания незаконно начисляла коммуналку
18 января 2016, 15:23
Гость
18 января 2016, 17:08
Штраф это хорошо ,а сколько заработали энергетики незаконно ?
Гость
18 января 2016, 17:02
Пусть еще проверят в уфеповышения тарифа на отопление более чем в 50% (в несколько раз выше инфляции) в декабре месяце, что запрещено законом
Гость
18 января 2016, 19:32
Еще и введение теплосчетчиков в квартирах тормозят!
Гость
18 января 2016, 20:32
В Уфе это "сальдо" уже достало! Платим получается двойной тариф! За себя и "за того парня" Когда этот произвол закончится?
Гость
18 января 2016, 17:38
Жильцы многоквартирных домов так же могут проверить, на каком основании ЭСКБ осуществляет сбор за ОДН. Должно было быть собрание на котором жильцы согласились напрямую сотрудничать с ЭСКБ. В 100% такого не было, поэтому все сборы ОДН незаконны!!! А если якобы было собрание то с 2016 года поделланый протокол это уколовное наказание!
Жильцы, проверьте эти данные по своим домам!
Гость
18 января 2016, 19:18
Без нас все решают.
Гость
18 января 2016, 19:19
Какие ОДН могут быть вообще. У нас еще за воду зимой берут.
Гость
19 января 2016, 10:57
У нас в Ленинском районе трехгодовой перерасчет за ОДН в декабре взяли и хоть бы хны
Гость
19 января 2016, 13:38
Самое забавное во всех этих мошенничествах что деньги они воруют без ведома граждан а чтобы их вернуть нужно еще и побегать. Недавно на двери в подъезда у нас появилось объявление, мол граждане жильцы вам незаконно начислили завышенные платежи в связи с этим вы должны!!! до такого то числа подать заявление на возврат средств...ну то есть нижайше, смиренно попросить у вора рассмотреть возможность вернуть украденное.... в письменном виде!
А не попросишь видимо значит и до свидания...значит вроде как и не крали.
Гость
20 января 2016, 15:58
Теперь понятно почему начисляют за ОДН такие огромные суммы. Они решили свои штрафы оплатить за наш счет.
Гость
20 января 2016, 16:24
А прокуратура как не работала ,так и не работает. Нужны мы им ,как же!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
761мм 86%В Башкирии энергетическая компания незаконно начисляла коммуналку