перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе родительское собрание прошло на повышенных тонах

18 января 2016, 13:28
Гость
19 января 2016, 16:59
Месторасположение школы благоприятное и для детей комплекса"Дом у озера". Не надо новую строить.
Гость
18 января 2016, 22:10
А как можно 395 человек из 8 школы разместить в 95, которая меньше 8? Значит будут "раскидывать" детей и по другим школам.
Гость
19 января 2016, 13:55
Летом проведут экспертизу, где признают здание школы ветхим иопасным для обучения. А 31 августа объявят, что школа 8 закрыта. По отработанному сценарию с 51 школой.
Гость
18 января 2016, 20:50
"...и на олимпиадах учащиеся не показывают хороших результатов" - это не повод для закрытия школы, а повод для беспокойства о качестве преподавательского состава, значит не умеют учить до "олимпиадного" уровня. У нас то школ не хватает, то детей мало. Товарищи, 21-й век, можно перевозку на транспорте организовать, чем объединить две школы и одну из них отдать под магазин.
Гость
18 января 2016, 23:08
Пустая болтовня ! Все равно соединят и правильно сделают ! Детей нет , денег тоже . Так хоть финансирование будет лучше . Или с родителей деньги собирать на З\п учителям и прочие расходы . 1 ученик обходится в 1.5 миллиона рублей в год . Это Я так - для сведенья ! Не нужно строить ИЛЛЮЗИЙ ! Господа !
Гость
19 января 2016, 00:01
Жестко, но, пожалуй, вы правы
Гость
19 января 2016, 02:07
это откуда такой расклад? и лучше содержание 10 чиновников поменять на одного ученика!
Гость
19 января 2016, 13:23
возмущение спровоцировано собственными комплексами и показавшейся искоркой собственной нев....нности. а по сути агрессивностью русского характера. и нежеланием поднять .опу и менять что то
Гость
18 января 2016, 20:40
Учитывая, что готовят место под застройку элитного жилья, ожидается поджог или обрушение потолка, ну или др. варианты
Гость
18 января 2016, 17:53
Глупо выносить это на обсуждение в середине учебного года!
Гость
18 января 2016, 19:09
Они сейчас нас выгнать хотят, прямо в середине учебного года!!!
Гость
18 января 2016, 22:09
Гость
18 января 2016, 19:09
Они сейчас нас выгнать хотят, прямо в середине учебного года!!!
по закону процедура оптимизации завершится к концу учебного года.
Гость
18 января 2016, 19:21
Только что город заявил, что школа не исчезнет, а будет ремонтироваться, а тут минобр - опять о слиянии! Кто врет то?
Гость
23 января 2016, 16:50
Оба врут. Берите управление школой в свои руки. Не надейтесь, что кто-то за вас сделает то, в чем вы заинтересованы
Гость
18 января 2016, 19:40
Молодцы родители. Странно, как в середине учебного года это можно делать? Наша 8 школа с богатой историей. Столько новых домов, а детей мало. Да и 95 школа далеко расположена, как в яме. Когда-то и территория под гаражами была школьной.
Гость
18 января 2016, 21:07
В середине года провели для того, что бы выявить на кого давить, а ближе к концу учебного года начнут закручивать гайки.
Гость
18 января 2016, 20:29
Это только начало! Будем посмотреть...
Гость
19 января 2016, 08:55
Сафин, это Вы?
Гость
18 января 2016, 17:49
Вот так! Если общественность не спит, то результат есть.
Гость
18 января 2016, 18:07
Как хорошо, что наши люди начинают давать отпор чиновникам. Может не сразу, но что-нибудь хорошее из этого получится. Пару раз вернут взятки, в следующий раз думать будут.
Гость
18 января 2016, 22:08
А про учителей не слова.Они то,им то что делать?. Учить по новой этих "деревенских Руководителей"?.
Гость
18 января 2016, 22:47
Позорные аргументы у "деятелей" из РОНО. Честно бы сказали: нам из 95-й занесли больше :))
Гость
19 января 2016, 02:37
Да, жесткая правда. А в советские времена школа 8 была престижная, качество преподавания и воспитания при директоре И.П.Хатунцеве, руководителя и учителя от бога, было отличное!
Гость
18 января 2016, 19:26
Какие могут быть результаты, если школу сознательно загоняют в аутсайдеры, хороших учителей там почти не осталось, материальная база бедная. Ремонта школа не видела ну очень давно. Если лапу наложили на нее, боюсь, так просто не отбиться теперь.
Гость
18 января 2016, 19:31
В бюджете денег тю-тю. Вот и хотят уменьшить расходы. Ну теперь на каждую школу в два раза меньше средств со следующего учебного года выделят. Все равно оптимизируют.